Еще новости
Подробно


Вслед за «Яндекс.Такси» в Челнах начинает работу Uber

21.12.2018, 11:41

В Набережных Челнах начал работу популярный во всем мире сервис Uber для поиска, вызова и оплаты такси. Для всей России и в том числе в автограде будет работать мобильное приложение – Uber Russia.

Как сообщает пресс-служба компании, приложение автоматически определяет местоположение пользователя и отправляет заказ тому водителю, который может приехать быстрее всего. Пользователи заранее видят стоимость поездки, когда указывают финальную точку маршрута. Цена не увеличится, даже если на пути возникнут пробки или водителю придется отклониться от маршрута. В Набережных Челнах действуют два тарифа – uberX и UberSELECT. До 8 января 2019 года клиентам обещают предоставить скидку на поездки до 80% — для этого нужно вызвать машину через Uber Russia.

Сервис Uber Russia работает в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде и во многих других городах России.

Напомним, в ноябре 2016 года онлайн-сервис «Яндекс.Такси» запустила в Набережных Челнах российская интернет-компания. Тогда сообщалось, что к сервису подключено более 100 автомобилей семи партнерских таксопарков.



Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
21.12.2018, 12:27

а Lyft когда будет ? )) Челны Убер Убер и Челны ))
21.12.2018, 15:04

Не дёшево.