10:23, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


На участие в «Камском промышленном форуме-2015» заявились более 250 компаний из 17 регионов России

17.02.2015, 10:10

Завтра, 18 февраля, стартует «Камский промышленный форум – 2015», в рамках которого пройдут выставки на территории ВЦ «Экспо-Кама» и Инжинирингового центра КФУ. Сегодня на участие заявлено более 250 предприятий и организаций из 17 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Форум продлится до 20 февраля.

Как сообщают организаторы, на выставках представят свою продукцию организации Тулы, Самары, Димитровграда, Челябинска, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Пермского Края, а также Республики Удмуртия, Башкортостан и Татарстан. Современное оборудование и инновационные технологии продемонстрируют поставщики машиностроительного кластера и ОАО «КАМАЗ», поставщики IT – кластера, АНО «Камский центр кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства», ГБУ «Бизнес-инкубатор г. Набережные Челны» и другие. Программой мероприятия предусмотрены «дни поставщиков» крупных компаний-участников кластера в сфере машиностроения и нефтехимии – «КАМАЗ», «Росагролизинг», «ТАИФ» и «Татнефть».

Добавим, что в рамках форума состоится пленарное заседание, на котором будет присутствовать министр промышленности и торговли Татарстана Равиль Зарипов. Ранее ожидалось, что ключевым событием «Камского промышленного форума-2015» станет республиканское совещание с участием президента Рустама Минниханова и топ-менеджеров крупных компаний на тему «Развитие региона через интеграцию малого и среднего бизнеса с крупнейшими промышленными предприятиями Камского инновационного территориально-производственного кластера».

Комментарии

Оставьте первый комментарий