Еще новости
Подробно


«Татэнергосбыт» оставил промзону без трамваев. «КАМАЗ» вывозит рабочих автобусами

28.08.2018, 17:42

Промзона Набережных Челнов осталась без трамваев. Компания «Татэнергосбыт» отключила от питания вагоны ООО «Электротранспорт». «КАМАЗ» сегодня вывозит персонал с заводов на автобусах.

По данным Chelny-biz.ru, сегодня в 14:00 «Татэнергосбыт» отключил подстанцию, которая питает трамвайные линии в промышленной зоне, в том числе расположенные возле заводов «КАМАЗа». Причина – образовавшиеся долги ООО «Электротранспорт» за электроэнергию в размере 11 млн рублей. «Татэнергосбыт» уведомило трамвайное управление, что не возобновит подачу энергии до поступления денег.

– В срочном порядке мы вынуждены сейчас заказывать автобусы, чтобы вывезти работников из промзоны, – возмутился руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев. – Без трамваев остались не только камазовцы, но и работники других предприятий. И пока никто не может нам сказать, что будет в последующие дни.

Руководители ООО «Электротранспорта» пока не дают комментариев.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
28.08.2018, 18:15

Пока Следком Челнов позволяет безнаказанно тырить, будут тырить
28.08.2018, 19:32

Возмутился Афанасьев. Смешно звучит.
29.08.2018, 09:47

Ты сам пехом походи по часу на работу и с работы.посмотрим, как ты будешь реагировать.
28.08.2018, 22:32

777

Сам КамАЗ избавился от убыточного трамвая, а теперь возмущается, что он не возит его рабочих. Организуйте автобусы, сейчас капитализм, а не социализм. Если трамваем нерентабельно, то зачем пускать деньги на ветер? Частники на автобусах все сами сделают.
29.08.2018, 09:33

Согласен. Не устраивает иди туда где устраивает. Частникам отдать и вопрос решён.
29.08.2018, 09:50

Знаете, капитализм это хорошо. Но нафига мы тогда налоги в горбюджет платим? Не на содержание ли ГОРОДСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА в том числе? Жители города имеют право добираться до места работы в пределах города на городском транспорте. И муниципалитет им такую возможность предоставить обязан. Это - не по желанию. Это - не социализм. Это - обязанность городской власти.
29.08.2018, 14:40

Горячо поддерживаю!!! Налоги платим, должны со всех сторон. А нам никто и ничем не обязан получается?
29.08.2018, 10:17

КАМАЗ избавился от непрофиль6ого бизнеса в ответ на просьбу города передать ему перевозки и четыре года дотировал Электротранспорт. Проверка счетной оплаты показала как Шамсутдинов «хозяйствует»
29.08.2018, 05:32

Почему не отключили подстанцию в городе? Способ давления на КАМАЗ? Депутат Фардеев, ответьте избирателям!
29.08.2018, 08:24

A.

Какие будут отмазки у Директора?
29.08.2018, 14:14

С.

Виновата баб Зина с соседнего отдела))
29.08.2018, 08:26

Сергей

А за что "обидели" Промзону? Отключили бы трамваи в городе - деньги бы нашлись гораздо быстрее...
29.08.2018, 09:51

Потому что надеются камазу руки выкрутить. Типа, нужны рабочие - заплатишь и по чужтм долгам. Так же было уже, и не раз. Нашли решение проблемы, чё...
29.08.2018, 09:39

Макс

Либо диверсия, чтобы народ озлобить, либо безудержная алчность.
29.08.2018, 10:18

Ага, перед Единым днём голосования
29.08.2018, 10:27

Шантаж чистой воды. Любит Шамсутдинов свои долги на других перепихивать
29.08.2018, 13:18

гость

В этом вопросе, виновник только один. Это бездарное, наглое, алчное руководство ООО "Электротранспорт".