Еще новости
Подробно


Призывы Гурьевой выйти на пикет против пенсионной реформы дошли до Амура

22.06.2018, 09:39

Жителей Амурской области позвали на пикет в Набережных Челнах против повышения пенсионного возраста, который организуют сегодня Татьяна Гурьева и «Коммунисты России». Амурчанам через мессенджеры и социальные сети массово рассылается приглашение, сообщает «Амурская служба новостей».

В тексте сообщения указано, что акция посвящена Дню памяти начала Великой Отечественной войны и направлена против повышения пенсионного возраста, цен на бензин, налогов, отмены с 1 июля субсидий на ЖКХ. Пересылающих не смущает, что местом проведения обозначен парк Победы, которого в Благовещенске нет.

Напомним, пикет состоится сегодня. 30 июня Татьяна Гурьева, второй секретарь «Коммунистов России» в Татарстане, поедет на казанский митинг против повышения пенсионного возраста. Его проводит «Справедливая Россия», коммунисты присоединятся.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
22.06.2018, 10:56

Придем!
22.06.2018, 11:20

Не понимаю, чем все недовольны. Раньше на работе могли умереть только цари и генсеки, а через пять лет обычный простой работяга сможет сделать то же самое. Это ли не рост благосостояния?
22.06.2018, 11:32

Рассмешился я перед сном от очередной из депутатских инициатив, вместо реального участия – хоронить недоживших до нового пенсионного возраста за счет государства. tps://www.newsru.com/russia/21jun2018/pohoronyvschetpensii.html Я прошлым летом, в числе многих прочих, участвовал в электронных торгах в качестве продавца по гос. программе переселения из ветхого жилья. Администрация нашего района закупала квартиры на «вторичке» (нового жилья у нас почти не строится) для расселения деревянных бараков середины прошлого века. Собственными силами и средствами мы приводили продаваемые объекты в соответствия требованиям технических заданий и чрезмерно въедливой комиссии. Деньги же на закупку выделялись, согласно программе, из федерального, краевого и местного бюджетов. Куда они делись нам не рассказывают, но прошел почти год и с нами до сих пор полностью не рассчитались. Инициировать судебный процесс сейчас – значит заморозить надежду на скорый остаточный расчет, еще на неопределенный срок и дополнительно потратиться на гос. пошлину и организацию процесса с неочевидным результатом. Пени без штрафов, по просроченным администрацией контрактным рассчетам, превысили суммы некоторых контрактов. Ну мы хотя бы, Слава Богу, пока не завонялись. А вот как потом быть с покойниками, если будет принят закон – не понятно. Мумифицировать на время задержки выплаты на похороны? А может и египетских фараонов депутаты таким образом подставили? А они пока пылятся и думают, каким образом подать иск с Того Света. Деньги то поди на оплату гос. пошлины из гробниц, помимо всего прочего - разворовали. Маются теперь бедолаги, фильмами ужасов подзарабатывают. Жуть.
22.06.2018, 12:04

ерунду не пишите, не надо сарказма!!! тема очень серьезная