Еще новости
Подробно


ТТС Зубарева выкупил у «Гранд Авто» три автосалона на Хасана Туфана

18.05.2018, 14:13

«ТрансТехСервис» приобрел три объекта недвижимости у компании «Гранд Авто», все здания находятся на проспекте Хасана Туфана. Ранее здесь располагались автоцентры Volkswagen, Skoda и салон по продаже автомобилей с пробегом. О предполагаемой сделке сообщалось еще в конце прошлого года.

Как стало известно Chelny-biz.ru из собственных источников, автоцентр Volkswagen будет переоборудован. В здании площадью 3240 кв.м. планируют организовать сервисное обслуживание автомобилей КIA и Hyundai. Здания, где продают Skoda и машины с пробегом, пока работают в прежнем режиме. Представители ТТС утверждают, что интересы клиентов «Гранд Авто» не пострадают.

Изначально все эти объекты принадлежали некогда крупной автомобильной группе «Сапсан» Ильдара Зиннурова. Позже имущество отошло совладельцу «Акибанка» Ильдару Галяутдинову.

Комментарии
18.05.2018, 14:21

В салоне Фольцваген уже расположился Land Rover
18.05.2018, 15:15

вчера там был. ничего нет
18.05.2018, 15:13

Получается что у нас остался один крупный продавец автомобилей? Где ФАС???
18.05.2018, 15:26

Самый крупный, но не один. Рось-авто и Акос еще есть
18.05.2018, 22:49

Рось-Авто разруха там полная!!! Скотское отношение что к людям, что к сотрудникам. Ужасный сервис, руководитель отдела продаж предлагает машины купить через кривые конторы. Свет в автосалоне Мерседес не включают пока совсем темно не станет (из экономии) И такой подход во всем. А ТТС клиентоориентированнная компания, отсюда и успех!
18.05.2018, 15:45

Он с вами должен поделиться чтоли?
18.05.2018, 17:48

А при чем тут ФАС? Есть деньги - вкладывайся, да продавай. Сдулись, потому что клиентов кидали - я в Сапсане покупал авто - намучился, набегался, с ПТС проблема была. Деньги заплатил а ПТС 2 месяца ждал.
19.05.2018, 23:10

ФАС

Одна компания не должна монополизировать более 50% рынка. С этим во всех цивилизованных странах жестко борются. Ибо отсутствие конкуренции приведет в итоге к снижению качества услуг и повышению цен. Поэтому ФАС здесь как раз причем.
18.05.2018, 16:30

Фольцваген в Челнах будет или нет?
18.05.2018, 17:02

Салон Фольцваген будет на Орловке
18.05.2018, 16:48

Так это давно уже
18.05.2018, 19:50

А вольво?
18.05.2018, 21:33

ТТС продаёт по тем же ценам что и на сайте автопроизводителей. Причём тут Фас?
20.05.2018, 21:02

Наивные! Они доп услуги накручивают, а в кредит если брать без штанов останешься. Лучше всего купить в Германика авто
20.05.2018, 21:42

ФАС

На сайтах цены рекомендованные. В московских салонах, например, можно купить дешевле, ибо там конкуренция сильнее. И вопрос не только в цене. Одна компания не должна контролировать более 50% рынка. Съев конкурентов они потом начинают диктовать свои условия.
21.05.2018, 09:01

Если нет конкурентов, как быть? Потешных продавцов не предлагайте.
20.05.2018, 17:10

Авангард ещё есть
21.05.2018, 10:32

Скоро авангард раздавит Ттс! В порошок
21.05.2018, 14:26

Смешно

ухаха, рассмешили, спасибо!