Еще новости
Подробно


На предприятиях Набережных Челнов за прошедшую неделю произошло 4 несчастных случая

15.12.2014, 10:55

Минтруда РТ за прошедшую неделю зафиксировало 10 несчастных случаев на предприятиях республики, 4 из которых произошли в Набережных Челнах.

Сообщается, что 6 декабря был зафиксирован групповой несчастный случай. На 1022-м километре трассы М-7 Москва – Уфа в автолавке произошло задымление, в результате которого установщик товара и продавец погибли.

9 декабря в ОАО «Камский индустриальный парк «Мастер» произошел смертельный несчастный случай, после сдачи смены слесарь-сантехник был обнаружен лежащим на земле перед входом в помещение дежурного персонала.

Также сообщается, что на территории кислородного цеха при замене прокладки на задвижке ДУ-200 трубопровода сжатого воздуха произошел срыв крышки задвижки и слесарь Набережночелнинского цеха газоснабжения ООО «Камаз – Энерго» получил травму нижней челюсти.

10 декабря в ООО «ТД «Камилла» был зарегистрирован еще один тяжелый несчастный случай. В помещении магазина менеджер торгового зала ударилась головой о витрину, что привело к сотрясению головного мозга.

В данный момент по вышеприведенным случаям ведется расследование, сообщает Минтруда РТ. 

Комментарии

Оставьте первый комментарий