Еще новости
Подробно


«Сильная Арена» открывает фитнес-клуб в «Автозаводце»

11.04.2018, 08:00

Челнинская сеть фитнес-центров «Сильная арена» откроет в городе пятый клуб - в здании спортивно-оздоровительного комплекса «Автозаводец». Это будет двухэтажный фитнес-центр с бассейном общей площадью порядка 2,5 тыс. кв. м. По словам директора по развитию «Сильной арены» Евгения Роенко, этот клуб станет самым большим в сети.

– Тренажеры будут расположены на двух этажах. Мы разделили кардио-зал и зал для тяжелых тренировок. Плюс два для групповых занятий – малый и большой. И бассейн. В штате, естественно, будут профессиональные тренеры по плаванию, – рассказал Роенко Chelny-biz.ru. – Наше фитнес-пространство расширяется. Мы стараемся предоставить отличающиеся от ранее существовавших фитнес-услуги. Это касается, в первую очередь, тренажеров. Есть виды, которые ранее не присутствовали на челнинском рынке. Искушенному потребителю, я думаю, будет интересно попробовать что-то новое.

Сейчас сеть насчитывает четыре клуба в Набережных Челнах и один в Нижнекамске. Ранее в интервью Chelny-biz.ru Евгений Роенко отмечал, что нижнекамский рынок представляет интерес для развития сети, однако пока планов на соседний город у «Сильной Арены» нет. Открытие нового фитнес-клуба в Челнах планируется в мае.

Комментарии
11.04.2018, 08:58

Таких предпринимателей нужно поддерживать, они развивают спорт в городе!