Еще новости
Подробно


В Челнах обсудили Центр по обучению предпринимателей

20.02.2012, 15:14

На базе Торгово-технологического колледжа при ОАО «Челны-Холод» сегодня обсудили вопрос создания в городе Центра по обучению предпринимателей. Во встрече принял участие заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев и директор колледжа Татьяна Авдеева.

До начала обсуждения директор колледжа Татьяна Авдеева провела экскурсию по зданию. Сегодня колледж, созданный на базе предприятия ОАО «Челны-Холод», - одно из звеньев образовательной цепи под названием «кластер торговли и сервиса».

В настоящее время Торгово-технологический колледж имеет необходимую для качественного обучения учебно-материальную базу: учебный корпус с современно оформленными учебными аудиториями и лаборатории с высокотехнологичным оборудованием, актовый зал, спортивную площадку, компьютерный класс, спортивный зал, библиотеку и читальный зал.

По словам Радмира Беляева Центр обучения предпринимателей должен объединить в себе комплекс дисциплин, таких как бухгалтерский учет, юриспруденция, право, маркетинг, менеджмент, ораторское искусство и многое другое.

Комментарии

Оставьте первый комментарий