Еще новости
Подробно


«Shopping года»: лучшим заведением общепита Челнов стал ресторан «Каймак»

01.12.2017, 17:16

Голосование за лучшее заведение общепита Набережных Челнов остановлено. Первое место в рейтинге досталось ресторану татарской кухни «Каймак», бенефициаром которого является депутат горсовета, владелец строительного холдинга Марсель Мингалимов. Заведение набрало 5824 голоса. Жесточайшая борьба шла до последнего, в итоге за минуту до окончания голосования на первое место выбился «Каймак».

Второе место с небольшим отрывом занимает ресторан «Чайхана» - 5424 голоса, далее – новое заведение Lumiere Café, у которого 5244 голоса.

Всего же за 24 заведения общепита, которые вошли в шорт-лист, сформированный организатором премии Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны», засчитано 58848 голосов. Стоит отметить, что рейтинг вызвал немалый интерес со стороны читателей издания. В погоне за победой даже были влиты несколько тысяч голосов за претендентов. Техническая служба издания сегодня этот факт подтвердила. Изданию пришлось снять голоса, накрученные за последние сутки, что заставило понервничать лидеров рейтинга – в редакцию поступило сразу несколько звонков.

Chelny-biz.ru благодарит читателей за активное голосование и ждет победителя в РК «Батыр», где сегодня ему вручат премию в номинации «Соль и перец». Подробнее о мероприятии читайте в понедельник, 4 декабря.

Комментарии
01.12.2017, 17:23

В конце все равно накрутили. Сами пишите что за минуту вырвался в лидеры каймак, т.е. за минуту поимел отрыв в 400 голосов.
01.12.2017, 17:28

Позор.
01.12.2017, 17:33

Марсель Завидович не только первый строитель города, но и стал первым ресторатором!
01.12.2017, 17:33

))
01.12.2017, 17:34

Алексей

Это шутка? Каймак? Ну вы блин даете!!!!
01.12.2017, 17:35

Джули

Вот вы сами пишите про то что аннулировали голоса накрученные, пишите что за минуту каймак вырвался в лидеры, т.е. за минуту он оторвался на 500 голосов??? Это ли не накрутка???
01.12.2017, 17:36

Ну Марсель и тут всех купил! лучшее все таки "чайхана"!
01.12.2017, 17:43

не верю!!!!!
01.12.2017, 17:44

Магдеевско-мингалимовский ресторан
01.12.2017, 18:45

не смешите мои тапочки

Элементарно посмотрите в обед и ужин,сколько посетителей в "каймаке", и сколько в "чайхане"?
03.12.2017, 16:23

народ

В Чайхане каждый день обедает Насыбуллин Айрат, нередкий гость бывший пристав города Абдуллина Кадрия, Иван Иваныч бывший водитель Нафикова частенько там ошивается. Там много бывших! А в "каймаке", проводят юбилеи глав. Последний юбилей там провёл глава Тукаевского района Хазиев Василий в честь своего 60 летия. Каймак настроен под бюджетные деньги, поэтому туда и рвутся халявщики как глава Хазиев!!!
02.12.2017, 02:00

купил всех второй миронов
02.12.2017, 08:11

"Каймак" ближе к власти, поэтому победил.
02.12.2017, 13:05

Похрень мороз до ваших рейтингов,любое заведение общепита популярно до разумного срока,помните `Семь пятниц&....
03.12.2017, 01:58

По мне так каймак не плохое заведение, но сравнивать столовую с ресторанами странно. Позор тов. мин и ко за накрутку
03.12.2017, 08:15

дворник

Когда Вы в Чайхане видели иностранные делегации? А в Каймак каждый день. Гадости про Каймак пишут те, кто там не был, не может себе позволить побывать!!!
03.12.2017, 16:14

Дворник, а ты не задолбался чистить территорию перед приездом иностранных делегаций? Твоя работа-это лицо "Каймака!.
03.12.2017, 23:36

Каждый день? Вы уверены? Это заведение редко посещают иностранные делегации. Только если в райдере прописано, что им необходимы продукты халяль, поэтому не стоит писать некорректную информацию.
04.12.2017, 12:59

А к нам откуда каждый день иностранцы ездят и куда?
03.12.2017, 13:36

позор каймак
03.12.2017, 15:03

Отстойное заведение
03.12.2017, 23:09

Смешно
04.12.2017, 08:12

Равиль

Ни разу там не был и желания нет. Все что там готовят моя мама готовит вкуснее.
04.12.2017, 10:17

НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ))) БАРАШКИ МНЕ КАК-ТО БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ!!! ТАМ СЕБЯ СПОКОЙНЕЕ ЧУВСТВУЕШЬ! ДА И КОРМЯТ ОООЧЕНЬ ВКУСНО!!! СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО В РЕСТОРАНЫ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ ХОДЯТ ))))
04.12.2017, 11:09

Не были в каймаке, не знаем что там творится, и не собираемся, но в чайхане часто среди недели ужинаем, и я вам скажу что иностранцы там частые гости! Особенно часто китайцев наблюдаем