Еще новости
Подробно


«Shopping года»: «Каймак» и Lumiere Café ворвались в первую тройку

30.11.2017, 09:18

Более 38,6 тыс. голосов отдано за три дня за претендентов на премию «Shopping года» в номинации «Соль и перец». За день до конца голосования ситуация в первой тройке кардинально изменилась. Минувшим вечером «Каймак», Lumiere Café и CHICAGO стремительно набрали голоса и внезапно перешагнули за три тысячи. При этом «Каймак» на какое-то время даже обгонял «Чайхану», но к утру она вернула себе лидерство.

Сейчас «Чайхана» удерживает первое место, имея 4,2 тыс. голосов. А вот вторую и третью строчку, по данным на это утро, заняли «Каймак» и Lumiere Café, набрав соответственно более 3,9 и 3,8 тыс. голосов.

Следом идет CHICAGO Steak&grill Cafe и только за ним «Фергана», которая еще накануне находился в первой тройке.

Ресторан «БАРАSHКИ», который был одним из лидеров рейтинга на протяжении всего голосования, пока даже не преодолел рубеж в три тысячи голосов, у него 2,5 тыс.

Впереди еще один день голосования. Повлиять на его результаты могут только читатели Chelny-biz.ru, выбрав три из 24 ресторанов и кафе Набережных Челнов. Шорт-лист был сформирован организатором премии Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны».

Онлайн-голосование открыто по ссылке.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
30.11.2017, 11:09

голосование то честное!?
30.11.2017, 12:22

Лара Крофт

ТОлько читатели Челныбиз могут повлиять!?!? да не смешите, все рестораны сидят и накручивают голоса... 6 тысяч у Люмьера!?!?!? да там с открытия человек 300 побывало.. лучшие рестораны... не смешите! туфта, а не голосование!
30.11.2017, 14:10

Тощна
30.11.2017, 14:11

Каково количество уникальных читателей газеты?
30.11.2017, 15:23

а где этот Люмьер находится? первый раз слышу
30.11.2017, 15:29

клубный дом "Плазма" солидное заведение
30.11.2017, 13:04

ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН! ТАК МЫ И ПОВЕРИЛИ, ЧТО ЛЮМЬЕР УЖЕ ПОСЕТИЛИ ПОЧТИ 7 ТЫС. ГОРОЖАН ЧТОБЫ ЕГО ОЦЕНИВАТЬ, МНОГИЕ И НЕ СЛЫШАЛИ НИЧЕГО ПРО НЕГО.
30.11.2017, 14:11

Да
30.11.2017, 13:44

Денис

Вот это да! Редакция, а вы оказывается юмористическое издание.
30.11.2017, 15:17

Алексей

Заехали в Каймак. Решили посмотреть, что за чудо такое на втором месте. В ткалетах воняет, особенно в женском. В салате под названием Энже куриная кость попалась. И этой забегаловке второе место присваивают?! Не сиешите !!! Уровень придорожного кафе!!!
30.11.2017, 15:47

Так конечный бенефециар "Каймака" - строитель, специалист отрасли, где качества никогда не было. Рейтинг явно накручен. Вообще удивительно кому пришла в голову идея включать в голосование общепиты разных форматов, цен.
30.11.2017, 16:29

Согласна. 100% Повеселило голосование, от возмущения ничего не осталось, просто улыбка, так глупо всё это выглядит, гонка. В секунду 3-4 голоса падает. Хотя бы, чтобы не так сильно палиться, выбрали бы разные заведения, разбили бы на части. Сразу видно, у кого какие два заведения были выбраны дополнительно.
30.11.2017, 17:53

: ))))))) Круглый стол проснулись сегодня. Подключились тоже. Чуть не проворонили 1 место. ; )))) Давайте сразу + тысяч 30, чтобы не догнали.
11.12.2017, 17:17

З.п. гражданин