Еще новости
Подробно

Анатолий Сердюков, которого прочат в совет директоров, прибыл на «КАМАЗ»

23.06.2017, 11:46

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков, которого предлагают включить в совет директоров ПАО «КАМАЗ», приехал в Набережные Челны. Только что он вместе с гендиректором автогиганта Сергеей Когогиным, главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым и другими гостями побывал на заводе двигателей.

Им представили линию сборки нового двигателя P6 – шестицилиндрового рядного двигателя, сообщает корреспондент Chelny-biz.ru. Сейчас здесь идут пуско-наладочные работы. Выпуск первой партии планируется в 2017 году, запуск серийного производства – в 2018-м.

Комментарии
23.06.2017, 11:50

Ну теперь камазовцы заработают в полную мощь :)
23.06.2017, 14:01

Ну наконец-то
23.06.2017, 18:18

С Васильевой прибыл?
23.06.2017, 19:08

А Васильеву тоже на Камаз?
25.06.2017, 21:11

в третий раз повторите шутку, может кто с первого раза не понял
23.06.2017, 20:06

Нужно Когогину один цех под картинную галерею отдать , Васильева художник мирового уровня. А второй под избу читальню , говорят она стихи пишет.
25.06.2017, 21:12

ЧО? дичь какая-то никто так не сделает. наоборот заводы стротя, цеха открывают, а не галерею делают.
23.06.2017, 21:29

Александр

Когда едешь за иностранным грузовиком, то и дышать можно спокойно, но КамАЗ хуже парохода дымит, вонище. Может хоть он этот КамАЗ закроет. Вообще бы запретил выпуск их продукции.
25.06.2017, 21:13

дело не в том иномарка или нет, а в том, что многие не обновляют технику и пользуются той, что была построены в стране, которой уже нет. конечно они пыхтят раз 40 лет их используют. с новыми проблем нет, пока близко не подъедешь не поймешь иномарка или камаз. хорошо выглядят они и бодрые вообще
28.06.2017, 16:40

Валерий

Людей на улицу? Город в руинах? Как со здоровьем у вас?
24.06.2017, 16:20

пожалуй, один из самых противоречивых чиновников. Кто-то говорит что он дико проворовался в армии, кто то говорит что именно он перелопатил старую систему, заставив наших думать хоть немного.
25.06.2017, 21:14

думаю, что выполнил задачу, которую ему поставило государство, а имидживые потери на него перекинули, чтоб в адрес руководства страны негатив не шёл. т.е. даже его ругань - это канализирование эмоций. думаю и он понимает, что стал фигурой для удара. но его не бросили, перевели на другую работу, менее публичную