Еще новости
Подробно


В Нижнекамске за ряд убийств в 90-е будут судить членов ОПГ

17.05.2017, 13:06

В Нижнекамске перед судом предстанут члены преступной группировки «Тридцатовские». 41-летние Олег Титов и Александр Кисляков обвиняются в убийстве трех человек, а также в покушении на убийство.

По версии следствия, в июне 1997 года между участниками преступных группировок «Тридцатовские» и «Стрелковские» в Нижнекамске на фоне раздела сфер криминального влияния произошел конфликт. Титов, Кисляков и Калимуллин, находясь возле дома на улице Менделеева, расстреляли из пистолетов четверых участников группировки «Стрелковские». Двое из них скончались на месте, остальные – остались живы.

Кроме того, 9 августа 1999 года Кисляков и Калимуллин по указанию Титова приехали к дачному дому в садовом обществе «Индустрия» в поселке Красный Ключ, где из огнестрельного оружия расстреляли мужчину, с которым ранее у Титова произошёл конфликт на бытовой почве.

Титов и Кисляков свою вину не признали. Уголовное дело в отношении Калимуллина выделено в отдельное производство в связи с розыском, сообщает прокуратура РТ.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий