Еще новости
Подробно


Потерявшийся под Челнами рыбак вышел на связь

23.06.2023, 09:54

Азат Солтанов, на поиски которого вышли волонтеры, МЧС и сотрудники полиции, вышел на связь со своей женой. Он написал ей в соцсетях и попросил ее не искать его. Об этом Сhelny-biz.ru стало известно из собственных источников.

По некоторым данным, у мужчины есть финансовые трудности. Что касается «помятой» машины – он сам разбил окно, так как она закрылась.

Молодой рыбак пропал при странных обстоятельствах 20 июня. Он ехал с рыбалки в Мамадышском районе в свое село в Ютазинском и пропал по пути. Машину Солтанова нашли в 15 минутах езды от Набережных Челнов. Со слов родных, она была «побита», но эти повреждения не аварийного характера. Документы при этом нашлись в салоне, как и ключи. Позднее стало известно, что его видели на заправке – он шел пешком в сторону города.

Фото: ВК Азат Солтанов


Комментарии
23.06.2023, 09:56

че то странный какой то молодой рыбак.
23.06.2023, 09:58

при финансовых трудностях- продают машину,а небросают на полпути.
23.06.2023, 10:00

Решил скрыться от СВО
23.06.2023, 10:04

Куреву наверно нахватал с собой
23.06.2023, 10:04

молодой Чудак !
23.06.2023, 10:05

Сам ли он написал данное сообщение? Да зачем имея финансовые вопросы бросать автомобиль?
23.06.2023, 10:54

Бензин кончился просто
23.06.2023, 11:52

Поэтому документы и ключи бросил в открытой машине?
23.06.2023, 10:06

Волантёры, МЧС, сотрудники полиции, друзья, родственники, жена.. .Нельзя было выйти на связь на следующий день...
23.06.2023, 11:07

Финансовые трудности- бросаем автомобиль в поле, пинаем двери и идём пешком в сторону Челнов
23.06.2023, 11:09

Странные, не подающиеся объяснению действия. Он никого не сбил по дороге?
23.06.2023, 12:36

Мук

Либо написал не он, либо что-то с химической зависимостью проблемы (и долги, как следствие).
23.06.2023, 13:38

А может быть криминальный след! Кто-нибудь от его имени написал сообщение жене. Чтобы не искали! Мутная история!! А уж с машиной тем более!!
23.06.2023, 14:30

Нафиса

Со временем все проблемы решаются хуже делает жене родителям и себе.Опомнись сынок!!!
23.06.2023, 15:15

Ипотека автокредит займы и тд, завяз коготок у многих.
25.06.2023, 00:25

Вообще угарный рыбак...
25.06.2023, 10:13

Артур

Странно все это, очень странно, может это не он писал... Или для капитализма это нормально?