Еще новости
Подробно


Девушка ищет пропавшего в Челнах дядю с помощью экстрасенсов России

30.05.2023, 09:34

Асхат Гайсин пропал в Набережных Челнах в День Победы. Мужчина ушел на работу из своего дома в 58-м комплексе и не вернулся. Пропавший нуждается в медицинской помощи и родные решили обратиться к экстрасенсам. Просьбу об эзотерической помощи озвучила племянница, на нее откликнулись ясновидящие со всей России.

«Мне идёт живым, скоро сам объявится», - сообщила Татьяна Гомозова. С ней согласна Ольга Владимировна, которая считает, что Асхат Гайсин исчез из-за истории с женщиной и вернется домой с кольцом, а кольцо это не только свадьба, но и любые договоренности. Алина Ефимова также сочла, что пропавший челнинец жив и сейчас с женщиной.

А вот Веденей Антохин предсказал, что мужчина мертв, у него что-то с сердцем или инсульт: «Шел, срезал путь пустырь и заброшенные здания». Эльвира Сергиенко также считает, что пропавшего нет в живых: «По программе судьбы в данный период - риск внезапной смерти. Инсульт или иной сбой в сердечно-сосудистой системе. Если употреблял алкоголь, это могло так же стать причиной». Елена Акинфеева считает, что тело найдут на охраняемой территории: «Он выпивал с мужчиной в тот день. Потом идет несчастный случай, испуг и инсульт». У Ивана Осокина другая версия событий: «Ехал с каким-то мужчиной на авто, могли попасть на камеры. Но погиб не от рук человека, идет «самопроизвол» слово, не знаю, что означает. Скорее всего, как неопознанный в морге. Почему-то очень ругает бывшую жену, не знаю, про что это и есть ли она у него».

Родные получили около 20 противоположных предсказаний. Поиск Асхата Гайсина продолжается.

Девушка ищет пропавшего в Челнах дядю с помощью экстрасенсов России

Комментарии
30.05.2023, 09:53

ПЬЕР ДУНН

> Родные получили около 20 противоположных предсказаний Всё, что нужно знать об "экстрасенсах"
30.05.2023, 10:09

Как им верить
30.05.2023, 10:59

Каждый кто смотрит эту программу,я думаю теперь тоже может назвать себя -экстрасенс ))))))
30.05.2023, 11:27

Знать может только бог, но никак не экстрасенс. Увы. Все эти шашни с ними страшный грех. А группа поиска где? Прочесывали местность или нет. Какая то скупая информация.