Еще новости
Подробно


Крановый завод показал календарь с оголенными сотрудницами (фото)

28.12.2016, 17:08

Крановый завод из Набережных Челнов опубликовал корпоративный календарь на 2017 год. Напомним, компания славится своей скандальной промо-продукцией.

Впрочем, в этот раз календарь оказался менее провокационным, чем в минувшем году. Тогда крановщицам удалось удивить публику: они обнажились практически полностью. Фотосессия прошла в одном из бутиков Набережных Челнов. Девушки запечатлены на витрине, позируют в различных нарядах, нижнем белье и купальниках.

Отметим, что календари с откровенными фотографиями сотрудниц Набережночелнинский крановый завод выпускает с 2007 года.


Комментарии
28.12.2016, 17:23

разочаровали...
28.12.2016, 17:28

такая безвкусица
28.12.2016, 18:11

Ну мне кажется директору можно уже ставить диагноз...
28.12.2016, 21:17

Этот директор несколько лет назад использовал автокран в центре города чтобы поздравить свою жену с днем рождения...
28.12.2016, 18:34

Вопиющая пошлость
28.12.2016, 20:28

Не интересно. Больше ажиотажа будет, если сотрудники будут одеты в монашескую одежду, чем опять концепт "на грани фола".
28.12.2016, 20:44

Эстеты, блин. Набросились... Нормальный календарь.
28.12.2016, 20:54

Я б уборщицей оделась!
28.12.2016, 20:56

а мне понравился
28.12.2016, 22:19

Элчин

Да все нормально, даже очень красиво .
29.12.2016, 09:32

прилично на этот раз. Оказывается можно и без голых *** календари делать!
29.12.2016, 10:33

-нас завтра будут снимать голыми для календаря -я те снимусь! -дык меня уволят -да мне все равно! -а кто ипотеку будет платить?? ты ж вон сидишь весь день футбол свой смотришь да пиво хлещешь! всё на мне! и мама еще моя помогает! а еще... -Ну че ты завелась то?? Подумаешь- календарик какой-то, ниче страшного!))
29.12.2016, 12:38

Уже не интересно. Где краны? Где интерьер завода? Где акцент что это крановщицы? Один и тот же задний план с гардеробом на всех картинках календаря и обычные тетеньки в платьях или трусах.
18.04.2019, 10:39

1

лучше бы сайт компании свой нормально сделали.