05:27, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Суд оставил регистрацию кандидата в депутаты Рафаэля Юнусова в силе

08.09.2014, 12:00

Верховный суд РТ не удовлетворил заявление о лишении регистрации в качестве кандидата в депутаты Госсовета республики Рафаэля Юнусова. Материалы дела рассмотрены сегодня, заседание продолжалось более двух часов.

Напомним, что с заявлением в суд обратился кандидат в депутаты по Комсомольскому одномандатному округу Владимир Васев, член партии КПРФ. По его мнению, Юнусов нарушил ряд статей закона о выборах, используя в своей предвыборной кампании подкуп избирателей. 

Комментарии
08.09.2014, 14:08

Красаса ..))) молодцы!!! Юристы постарались. Все было предсказуемо, иного результаты мы и не ожидали. В Госсовете должны быть достойные люди, такие как Юнусов...
08.09.2014, 14:25

все в этом мире относительно. по мне так достойный кандидат это не он
08.09.2014, 14:31

А по мне - вообще нет достойных кандидатов. Или сидят штаны протирают, либо свои интересы лоббируют
08.09.2014, 14:47

Лоббировать интересы тоже нужно уметь... У Юнусова стабильная, динамичная и развивающаяся компания, его деятельности завидует каждый. Но самое главное у него есть средства, что позволит ему возродить Комсомольский район. А что делать безденежным кандидатам на таком посту??? В очередной раз забыть про то, что в нашем городе есть Комсомольский район и просто сидеть "протирать штаны"???
08.09.2014, 14:52

ну точно штаб работает))))
08.09.2014, 14:55

и вы наивный. у его штаба нет столько мозгов, чтобы "работать" в интернете
08.09.2014, 22:07

Кто тут еще наивный...
08.09.2014, 14:54

наивный. разбежался и вдруг на свои деньги полгорода восстановил. вам сколько лет, что в такие сказки верите?
08.09.2014, 15:06

Я, являюсь жителем Комсомольского района, столько сколько сделано на последние полгода, не сделал не один депутат. В комплексах навели порядок, без остановки работают рабочие (строят, красят, ремонтируют), приятно посмотреть. Во дворах для детей проводят праздники, дети довольны и родителям приятно. А что сделал наш ранее действующий депутат?? Если честно даже имени его не знаю.
08.09.2014, 15:14

и я являюсь жителем Комсомольского района. Вижу только показуху. Выборы закончатся - вы уже ни одного рабочего не увидете. Не обольщайтесь!
08.09.2014, 15:21

Вот народ не поймешь: человек делает - плохо, показушник.... не делает - опять плохо, сел "штаны протирает", к власти рвется... Какие Вам депутаты то нужны???
08.09.2014, 15:23

Да, хватит уже! Все поняли, что ваш кандидат золотой человек!