Еще новости
Подробно


Сергею Еретнову изменили меру пресечения на домашний арест

04.09.2014, 14:59

Депутату Горсовета Сергею Еретнову, который два месяца находился в заключении в чистопольском СИЗО, изменили меру пресечения на домашний арест. Об этом передает журналист Портала Предприн имателей, который находится на месте событий.

Еретнов, напомним, был задержан 8 июля в районе офисных зданий 1-го комплекса. Следственный комитет в официальном пресс-релизе сообщил, что депутат подозревается в связи с игорным бизнесом. Суд заключил его под стражу на 2 месяца на период следствия.

Последнее ходатайство в суд было направлено во вторник, 2 сентября - следственный комитет просил продлить срок ареста Еретнову.

Подробности читайте в ближайшее время. 

Комментарии
04.09.2014, 15:03

мы победилиииииииииии! урааааааааааааа!
04.09.2014, 15:04

Ог

молодцы челны биз. вы были правы!
04.09.2014, 15:08

какой позор!!! все таки загребли человека за решетку только из за выборов!
04.09.2014, 15:11

Браво всей нашей действующей власти и следственным органам! молодцы ребята. вы справились с задачей!
04.09.2014, 15:25

поздравляю Сергей Алексеевич. надеюсь потом вообще отменят все подозрения.
04.09.2014, 15:33

а что толку то? он все равно уже ничего не изменит. к выборам не допустили. вовсю фальсификации идут, подкуп избирателей. если только почеловечески рассматривать. хорошо хоть что дома
04.09.2014, 15:37

наблюдатель

фиг с ними с выборами, теперь хоть мама его успокоится! держитесь, Сергей и вся ваша семья, правда все равно восторжествует
04.09.2014, 16:12

Челнинец

Интересно, он подуспокоился, или и дальше будет в госвласть стремиться?
04.09.2014, 16:15

мама пострадавшего

домашний арест- это еще не значит невиновен. на его руках сотни погибших в пучине игровух. почему его выпустили?
04.09.2014, 16:51

Если бы Вы "мама пострадавшего" знали истинных владельцев всего этого бизнеса, вы бы так не рассуждали!
04.09.2014, 17:47

воспитывают детей,из кого-то вырастают наркоманы,алкаши,а виноваты другие.Мама пострадавшего,вините себя
06.09.2014, 18:11

Пользователь

Не знаю чья вы мама, может какого-нибудь двойника-имбицилла, раз мозгов хватает такое писать. Мама пострадавшего в интернете не сидит
07.09.2014, 13:53

ага,за неё барабашка по клаве стучит.
04.09.2014, 16:31

Мама! Вы что-то путаете.