Еще новости
Подробно


В Челнах продается один из самых крупных торговых объектов поселка ЗЯБ

15.08.2014, 13:59

В Набережных Челнах реализуются сразу несколько торговых объектов недвижимости. Среди них – здание одного из самых больших торговых центров в поселке ЗЯБ «Восток», которое собственник оценил в 22 млн. рублей.

По данным агентства недвижимости, которое занимается продажей ТЦ «Восток», наполненность объекта арендаторами близится к 100%. Площади предоставляются под торговые точки, офисы и заведения общественного питания. Здание площадью 911 кв. м продается вместе с прилегающей парковкой.

На Казанском проспекте, в поселке Сидоровка, выставлен на продажу торговый объект вместе с земельным участком. Помещение, в котором работают продуктовая точка и магазин бытовой химии «Экономная хозяйка», было возведено в 2012 году. Собственник продает его за 25 млн. рублей. В 7 комплексе Нового города реализуется одно из отдельно стоящих объектов в торговом ряду вдоль проспекта Мира. Двухэтажное помещение площадью почти 380 кв. м на данный момент арендуют мебельный магазин «Народная мебель» и автосервис, оно предлагается за 21,9 млн. рублей.

Комментарии

Оставьте первый комментарий