10:25, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах сокращается количество жалоб от автовладельцев на страховые компании

07.08.2014, 12:03

Автовладельцы Набережных Челнов перестали обращаться в прокуратуру с жалобами на страховые компании. Как сообщил Порталу Предпринимателей прокурор отдела Айнур Гараев, за последние три недели заявлений от автолюбителей не поступало.

Не смотря на улучшение ситуации на рыке страхования, проверки продолжаются. Стоит отметить, что кроме руководства к административной ответственности привлекаются и сами агенты. На сегодня в прокуратуре запланирована встреча с одним из них, менеджер ОАО «НАСКО» будет привлечен к административной ответственности за навязывание допуслуг при оформлении полисов ОСАГО. Далее планируется работа с руководством.

- В мае этого года было направлено представление на имя руководства ОАО «НАСКО» об устранении нарушений законодательства об обязательном страховании автогражданской ответственности. Однако жалобы продолжали поступать. Сейчас в ходе проверок подтвердился один из них. Теперь мы планируем привлечь руководство компании за неисполнение требований прокурора, - рассказал прокурор отдела Айнур Гараев.  

Комментарии
08.08.2014, 08:08

Р

Недавно оформил полис, пришлось купить допстраховку. От нашей прокуратуры толку нет никакой, так проблему и не решили