14:10, 27 Марта
Еще новости
Подробно

В Челнах пройдет Сабантуй для предпринимателей

05.05.2016, 13:35

В Набережных Челнах 27 мая пройдет Сабантуй для предпринимателей. На праздник приглашаются бизнесмены со своими семьями и коллективами.

Начало - в 14.00. Для участников - развлекательная программа, выступление творческих коллективов города, организация тематических площадок: детской, спортивной, зоны по турнирам на квадроциклах, рыбной ловле, барбекю, а также другие захватывающие дух соревнования, сообщает пресс-служба ТПП. Смогут предприниматели сразиться и в национальной борьбе «Куреш».

Мероприятие пройдет на территории базы отдыха «Райский берег». Здесь организаторы обещают развернуть выездную торговлю от лучших кафе и ресторанов города, а также ярмарку-продажу изделий декоративно-прикладного искусства. Для участников предоставляется возможность бронирования гостевых домов и беседок.

Общегородское празднование Сабантуя состоится в Челнах 5 июня.

Комментарии

Оставьте первый комментарий