Еще новости
Подробно


Очередной видеоприем граждан руководством Агентства инвестиционного развития РТ

02.02.2012, 13:19

1 февраля 2012 года в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Республики Татарстан состоялся видеоприем граждан руководством Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан.

 

В рамках видеоприема предприниматели Татарстана смогли задать интересующие вопросы. На них отвечал Руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов. В зале 120 мэрии города в Набережных Челнах присутствовала главный специалист отдела по поддержке и развитию предпринимательства Роза Закирова.

 

В рамках видеоприема было рассказано о том, что Агентство инвестиционного развития РТ активно продвигает идею создания специализированных промышленных площадок для размещения малого бизнеса в муниципальных образованиях Республики Татарстан. Подобие такого парка уже есть  в Набережных Челнах, это ОАО «КИП «Мастер». Но на сегодняшний день прорабатывается вопрос создания еще одного подобного парка. Резиденты  таких парков будут иметь  привилегии в льготном кредитовании для развития своего бизнеса и грантовых конкурсах.

Комментарии

Оставьте первый комментарий