Еще новости
Подробно


В Челнах 19-летняя девушка укусила в бедро сотрудника полиции

04.04.2024, 07:37

Пьяная 19-летняя жительница Набережных Челнов укусила в бедро сотрудника полиции. Девушка вступила в драку с правоохранителем и несколько раз ударила его по ногам.

Помимо этого, подсудимая напала на свою соседку. Будучи в гостях, она стала требовать у потерпевшей отдать телефон. Получив отказ, она нанесла женщине несколько ударов рукой по голове, отчего та упала на пол. Обвиняемая нанесла еще несколько ударов ногой по груди, а после пошла на кухню. Взяв нож, она стала угрожать соседке. Последняя испугалась за свою жизнь и выбежала из квартиры. После этого, челнинка похитила ее телефон стоимостью в17 тысяч рублей и покинула место преступления.

Подсудимая признала свою вину. Она отказалась от дачи показаний в суде.

Ей назначили два года и шесть месяцев условного наказания с испытательным сроком на четыре года. Также челнинку обязали не менять место жительства без уведомления специализированного государственного органа и периодически являться на регистрацию. Об этом сообщает пресс-служба горсуда.


Комментарии
04.04.2024, 07:41

юрист

Лихо...как она добралась до бедра?
04.04.2024, 09:07

19 лет. Девочка. Алкоголь. В хлам. Уголовка. Тригер алкоголь. Обращение к властям города, если вы не предатели своего народа, если вы не враги детей, если вы что то можете сделать, это уже срочно. Ограничить продажу алкоголя, по максимуму ликвидировать продажи алкоголя и ужесточить требования к точкам продаж. Будет меньше точек продаж будут меньше покупать значит и меньше употреблять. Поактика с игровыми автоматами показала эффективность от такого мероприятия. Меньше игровых салонов, меньше азартных игроков, меньше больных игрой.
04.04.2024, 19:56

Шамсинур

Надо наверно принять закон о прадаже спиртного только с 23 года и по паспорту. Если хотим у нас у молодёжи родились здоровые поколение то надо принять закон
04.04.2024, 09:39

Поколение зумеров, ютюберов и прочей ерунды
04.04.2024, 13:38

ПЬЕР ДУНН

Правильно, это на Ютубе повсеместно продают алкоголь и пропагандируют его пользу для молодого и растущего организма. Запретить!
04.04.2024, 10:01

Вот не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. Ладно алкоголь, но ведь, додуматься укусить в бедро полицейского, не каждый сможет, видимо, жила она в соц среде среди "одарённых" оттуда и результат. Совсем головою не думают не об ответственности, не о будущей жизни, сколько она себе проблем наделала, даже, просто на работу не каждый возьмёт.
04.04.2024, 10:36

Невменяемый молодой парень зашёл в Бристоль 41/18,нагрузил в рюкзак для равновесия,чтоб не упасть .Ну хотя бы здесь ограничения.А там пьщие два поколения и маленький ребенок с задержкой развития.
04.04.2024, 13:54

Напала, избила ногами, угрожала, похитила на большую сумму, сопротивлялась полиции с членовредительством, отказалась давать показания... Ладно, иди гуляй бухай дальше! Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире (редкие хлопки)!!
04.04.2024, 14:27

Айрат

Наша страна - страна алкоголиков, мы убиваем свою молодёжь! Подумать только у КБ и Бристоль (если что это 1 компания) оборот годовой больше ОДНОГО ТРИЛЛИОНА РУБ. в год. Сибур отдыхает в сторонке.
04.04.2024, 16:38

то есть кусать полицейских можно?
05.04.2024, 05:07

Олег

Похоже, что можно даже "ударять ногами", но не всем
04.04.2024, 17:32

За грабёж и избиение дают условное наказание. Это круто
05.04.2024, 08:55

Ал

Теперь его зовут iКоп, сладкий пирожок или закусон ))) извините
08.04.2024, 11:34

Хотя фото разместили, чтобы знать и обойти стороной, вдруг встретится. Пойдет на регистрацию и кинется ненароком, укусит. А вдруг слюна ядовитая, существо то явно не в себе.
10.04.2024, 07:51

Игорь

В 70-е и 80-е прошлого века точек продаж было намного меньше и даже талонная система продажи была - и кто хотел пили несовершеннолетние и алкоголиков было много... Нужно развивать культуру поведения и уважения к окружающим... Ответственность за проступки увеличивать... Неадекватное поведение - на 15 суток и улицы мести, чтобы все видели и стыдно было И не было возможности откупиться...