Еще новости
Подробно


В Тукаевском районе появился музей певца Элвина Грея

20.03.2024, 10:44

В кафе «Медвежий угол» в Тукаевском районе открылся музей Элвина Грея. Ранее звезда татарской эстрады выступал там на закрытой вечеринке. Кафе с мини-зоопарком находится в садовом обществе «Сосновый бор» рядом с элитным поселком Белоус.

«Друзья! Рад сообщить вам, что в честь 20-летия моего творческого пути в городе Набережные Челны свои двери открыл музей «Элвин Грей», в котором хранятся все мои сценические костюмы, различные награды, памятные призы, также здесь же находится студия звукозаписи. И еще вы часто спрашиваете - где хранятся подарки, которые дарят на концертах? Мы их бережно хранили, и теперь они обрели свой дом и украшают наш музей, за все время подарков накопилось огромное количество и каждый из них для меня очень дорог! И я рад, что все это вы можете прийти и увидеть своими глазами», - рассказал артист фанатам. 

«Медвежий угол» открыли в конце 2021 года челнинские предприниматели Светлана и Павел Слюсаренко. На мероприятие приезжали местные чиновники. 



Фото: ВК Элвин Грей

Комментарии
20.03.2024, 11:12

А кто это?
20.03.2024, 13:52

В тукаевском районе ))) в челнах уж
20.03.2024, 13:57

Осталось только этим хвалиться
20.03.2024, 11:21

В Башкирии надо все это обустраивать,но я вно не в Челнах. Где родился,там и пригодился!
20.03.2024, 11:33

Это неподалеку оттуда он перевернулся некоторое время назад на квадроцикле, не имя прав на управление им? В честь этого знаменательного события памятник поставили прижизненно?
20.03.2024, 12:11

В кафе -музей? Что за бред? Стесняюсь спросить, а что такого исторического вы совершили, что уже при жизни своё, извините, "потное" барахло обозначили, как значимое для общества? Кино и кони.
20.03.2024, 13:30

Его тряпки в зоопарк отдали на подстилки для зверей, а ему сказали, что музей открыли)))))))
20.03.2024, 12:58

Какое высокомерие! Звезды эстрады измельчали, но самомнение заоблачное!
20.03.2024, 12:58

Fidelio

Музей им. Э.Грея Челнинского кантона Мензелинского уезда Уфимской губернии...
20.03.2024, 19:23

Ой ржунемагу))))
20.03.2024, 13:03

1. Кто это) 2. Почему башкирин носит имя иностранного государства элвин и бурундуки 3. Так появился или всё-таки открыли 4. Зачем? 5. Цена входного билета
20.03.2024, 13:28

Музей в в кафе с мини-зоопарком))))))) смешнее не придумаешь)))) бурундук грей доволен?)))))) А по сути-этот "музЭй" бред полнейший.....
20.03.2024, 14:14

Как дороги в стране, так жэкеха и кино и конечно музей ..........
20.03.2024, 14:49

Пустышка он..Но хозяина кафе не пойму - зачем мне смотреть на шмотки пацана
20.03.2024, 15:01

Было прикольное кафе с интересным дизайном, теперь его этими тряпками завалили, получается?
20.03.2024, 15:18

А кто его назвал певцом??? Если он певец, кем тогда себя читает Салават??
20.03.2024, 18:36

Константин

Да, уж .....! А вдруг у пацана великое будущее?
21.03.2024, 10:50

Какое великое будущее может быть у чувака с таким прикидом!
20.03.2024, 21:34

Это все серьезно или прикол какой то ?
20.03.2024, 23:01

ночной мэр

теперь точно ни ногой туда. не в ту сторону маркетинг поворачиваете
21.03.2024, 08:09

Камаев уже не знает как пиарится )))
21.03.2024, 10:05

бюст еще поставьте - будет на кого птицам гадить
21.03.2024, 10:15

Молодец чувак! Гардеробную на-халяву себе сделал, барахло же надо где то хранить! А рестораторы-лохи - "ура, музей-музей"!