Еще новости
Подробно


Опекунами детей священника-убийцы из Нижнекамска стали родственники супруги

11.03.2024, 17:03

Уголовное дело экс-священника Михаила Зубарева, который расчленил жену, вскоре поступит в суд Нижнекамска. Как стало известно Chelny-biz.ru, гособвинение будет просить о применении принудительных мер медицинского характера. По данным издания, опекунами детей, которые потеряли мать, стали ее родственники.

Ранее сообщалось, что психиатрическая экспертиза, которую ранее назначили бывшему священнику из Нижнекамска, подтвердила наличие у него душевного заболевания. Вероятнее всего, свое наказание он будет отбывать в психиатрической лечебнице.

О том, что Зубарев страдает душевным недугом, стало известно буквально в первый же день следствия – он наблюдался в лечебнице после смерти своего отца. Служителя церкви задержали в нижнекамской квартире 31 октября – в полицию позвонил его 17-летний сын и рассказал о жестоком убийстве матери. Зубарев ее обезглавил. Подробнее о трагедии в семье нижнекамского священника – в материале Chelny-biz.ru.

Комментарии
11.03.2024, 21:52

Такая трагедия, бедные детки, как они перенесут это горе, ведь это зверство совершил их отец, которого они наверняка любили.
12.03.2024, 08:42

лишь бы у детей тоже не развилось психическое заболевание после смерти матери, как у самого убийцы после смерти его отца
13.03.2024, 08:38

не исключено, что генетически передается. Жаль всех, особенно дочь, которая увидела голову матери в морозильнике. Не знаю, какими способами теперь можно затмить этот момент в жизни.