Еще новости
Подробно


ФК «КАМАЗ» поздравил своего «главного спонсора» Минниханова с днем рождения

01.03.2024, 10:50

Футболисты «КАМАЗа» и президент клуба, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев аплодисментами поздравили главу Татарстана Рустама Минниханова с днем рождения. Ему сегодня исполнилось 67 лет. Градоначальник отметил, что раис республики – главный спонсор команды и рассказал, как он интересуется успехами игроков.

– Раис республики Рустам Нургалиевич Минниханов в курсе всего, что происходит в команде. Живо интересуется результатами каждой игры, уверяю вас. Мы общаемся часто, и он дает свою оценку как болельщик, как главный спонсор ФК «КАМАЗ». Основным спонсором клуба является глава РТ, – повторил мэр. – Часто по итогам игры – домашней или на выезде – он звонит, спрашивает, как команда себя чувствует, как сыграли. Мы обмениваемся мнениями. Могу сказать, что он до деталей иногда дает свою оценку: как сыграл соперник, как играла команда. Не только финансово помогает Рустам Нургалиевич. Кстати, у него сегодня день рождения, давайте аплодисментами поздравим. Он точно услышит!

Магдеев рассказал, что утром в семь часов общался с Миннихановым и рассказал о сегодняшней встрече с командой. Глава республики передавал привет.

Комментарии
01.03.2024, 11:15

В 7 утра уже работают, о стране думают. Вот так надо.
01.03.2024, 14:05

Раис молодец. Недавно креативно Путина в аэропорту встречал.
01.03.2024, 15:21

Так не Миниханнов спонсор а Республиканский бюджет!