Еще новости
Подробно

У ХК «Челны» очередное поражение на домашнем льду

17.02.2024, 07:20

Хоккейная команда из Набережных Челнов понесла очередное поражение на домашнем льду. Но в этот раз – не такой разгромное, как в предыдущих трех матчах: 2:3.

Курганская команда только благодаря шайбам в первой части матча сумела получить заветные два очка. К 21-й минуте «Зауралье» уверенно повело 0:3, однако во второй части встречи желто-синие включились в борьбу и сократили отставание в счете до одной шайбы — Максим Петров и Максим Полькин записали по шайбе на свой результативный счет, 2:3

- Провальный первый период, восемь минут штрафа, - высказался после игры Александр Соколов, главный тренер ХК «Челны». - Вроде выстояли, да две пропустили. Третий гол сами себе привезли. К 11 минуте второго периода счет уже ничейным должен был быть. К концу должны были мы впереди быть. Молодцы ребята старались, бились, соперник «топовый». Вторую игру мы уже создаем моментов больше, чем соперник. Для нас это редкость очень большая.