Еще новости
Подробно


Рустама Минниханова ждут сегодня в Челнах с рабочим визитом

05.02.2024, 07:29

Главу Татарстана сегодня ждут в Набережных Челнах. Планируется, что Рустам Минниханов посетит местный ИТ-парк. Здесь, по данным издания, пройдет итоговая коллегия Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора. Ожидается также участие Светланы Радионовой, руководителя федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Фото: пресс-служба Минпромторга РТ

Комментарии
05.02.2024, 07:47

Жора Рыбников

Вот бы Раис вспомнил на коллегии про стоки в реку Мензеля с свиноферм и множества погибшей рыбы в 2022/2023 годах.
05.02.2024, 08:03

Пусть по дворам проедет , посмотрит на снежный коллапс .
05.02.2024, 08:19

Снег кружится

Снег где почистили? Какими тропками его привезут?
05.02.2024, 09:52

да уже с утра вылизвают всю машиностроительную и парковку ит парка
05.02.2024, 09:57

От вахитовского кольца и парковку ит-парка)
05.02.2024, 08:55

Гостеприемный

Приглашаем его в центр города!!! Во двор 43/17. Пусть увидит как Паритет бездействует!!! Снег не убирает. Весь двор, улица Пушкинская невозможно ездить. Магдеева не боятся. Зуева тоже. Пробовала напугать их- жалуйтесь хоть самому Президенту говорят!!! Дворники с тротуара чистят снег прямо на дорогу, где машины должны ездить.
05.02.2024, 10:04

44 комп.

Убирайте свои корыта со дворов ,тогда не будет такого коллапса,сами мешаете уборке,ошибка Паритета ,что не перестали выставлять стенды внутри комплексов с предупреждением места уборки ,а объявления на подъездах не действуют.т.к автобыдло паркуется в чужих дворах.Тракторы и минитехника постоянно маневрируют во дворе между брошенными машинами.
05.02.2024, 11:23

Хамис

Насиба, ты когда мастером была, работала не лучше ведь!
05.02.2024, 11:58

44-му

Это наверное у тебя корыта!!! Трактора не было и нет, хотя в нормальных дворах уборкой сразу после снегопада занимаются.
05.02.2024, 13:51

Когда поставят контейнеры для ртутных ламп? В городе их не осталось. Управляющие компании не принимают.