Еще новости
Подробно


Минниханов пригласил жителей на выборы президента

14.03.2024, 09:10

Глава Татарстана обратился к жителям республики по случаю выборов президента Российской Федерации. Рустам Минниханов призвал проявить активную гражданскую позицию и сделать ответственный выбор и пригласил приходить всей семьей. 

«Уважаемые татарстанцы! 15–17 марта состоятся выборы президента России. Результат волеизъявления граждан нашей многонациональной страны, безусловно, будет иметь исторический характер, определит вектор развития внешней и внутренней политики государства на долгие годы вперед. В ближайшие три дня вместе мы выберем будущее нашей страны. Сегодня Республика Татарстан – опорный субъект Российской Федерации, регион-лидер по основным макроэкономическим показателям и качеству жизни. Мы строим планы и уверенно движемся вперед. Модернизируем производства и реализуем крупные инфраструктурные проекты. Выполняем все социальные обязательства и создаем возможности для самореализации граждан. Открываем новые объекты и преображаем общественные пространства. Многое сделано, но немало еще предстоит. Поэтому крайне важно продолжить курс на укрепление Отечества и процветание родной республики.

Татарстан всегда отличался высоким уровнем межнационального и межконфессионального согласия, единения общества, особенно в период испытаний. В условиях специальной военной операции выборы главы государства станут проявлением консолидации граждан. Мы изберем не только президента страны, но и Верховного главнокомандующего Вооруженными Силами России. Особый символизм приобретает слоган избирательной кампании: «Вместе мы сила – голосуем за Россию».

Уважаемые избиратели! В Татарстане предвыборный период прошел в конструктивной и спокойной обстановке, что свидетельствует о высокой электоральной культуре. С завтрашнего дня по всей республике откроются более 2,7 тысяч избирательных участков во всех муниципальных районах и городских округах. Призываю вас, как и прежде, проявить активную гражданскую позицию и сделать ответственный выбор. Приходите на выборы! Приходите всей семьей!»

Фото: пресс-служба раиса РТ

Комментарии

Оставьте первый комментарий