Еще новости
Подробно


Миннехузин стал почетным гражданином Тукаевского района

31.01.2024, 13:35

Фермер Равиль Миннехузин стал почетным гражданином Тукаевского района. Предпринимателю выписали соответствующее свидетельство. Буквально в декабре он получил другое звание от муниципалитета – «Человек золотое сердце».

Миннехузин стал восьмым почетным гражданином района. Впервые в 2019 году звание получил Ильшат Фардиев. Его учредил в свое время глава района Фаил Камаев.

Как комментировал ранее Камаев, кандидатов в почетные граждане могут предложить органы государственной власти, местного самоуправления, трудовые коллективы и общественные организации муниципалитета. Звание присваивается при наличии государственных наград Российской Федерации или Республики Татарстан, при наличии стажа работы в районе не менее 25 лет, а также лицам, внесшим значительный вклад в его развитие и уроженцам района, получившим признание в Республике Татарстан и в Российской Федерации.

Комментарии
31.01.2024, 15:41

Других кандидатов неужели не было во всем районе?
31.01.2024, 16:11

Альфия

Равиль,поздравляем! Заслуженно. Удачи,здоровья,всех вершин. Живи и здрствуй.
31.01.2024, 16:46

Альфия Кирамутдиновна спасибо
31.01.2024, 17:29

Есть доярки со стажем 30 лет и более - им почёт
31.01.2024, 17:42

Фарит

Равиль, поздравляю.
01.02.2024, 07:16

Спасибо Фарид Салахов
01.02.2024, 10:09

Спасибо Фарит Шайхутдинович.
31.01.2024, 18:05

Закидали почётными званиями- к чему бы это?
31.01.2024, 19:06

Район - парадокс
31.01.2024, 19:19

Если мужик хороший, всем помогает.пускай дают жалко чтоле.
31.01.2024, 19:46

Из грязи в князи
31.01.2024, 22:02

Равиль ,друг. Достоин. Ты много сделал для района. Многим помогаешь.Аллах пусть озаряет твой путь.
31.01.2024, 22:05

Юсуп

Путь сельхозпроизводителя тернистый. Не все могут.Не каждому под силу.Ты рожден быть на земле.Поздравляем.
31.01.2024, 22:11

Марина

Кондидатов много. Достойных не мало.Равиль достоин. Поздравляю.Нужно ежегодно чествовать. Люди на земле работают.Хлеб для России и нам растят.
31.01.2024, 22:13

Наконец наших хлеборобов заслуженно награждать стали. Молодец Равиль.Поздравляем тебя и твою замечательную семью. Мы верим в тебя.
31.01.2024, 22:20

Поторопились факт!
31.01.2024, 23:26

Сергей

Наконец то начали награждать людей которые реально трудятся и производят !!! Молодец Равиль и огромный респект !
01.02.2024, 05:33

Виктор

Равиль поздравляю! Это заслуженная награда!
01.02.2024, 07:14

Антимагдеев13

Урааа товарищи !!! А можно список достижений увидеть , ну просто из интереса . ( Ну я надеюсь не за друга же семьи Гафарова Э. наградили ) .