Еще новости
Подробно


Экс-главный налоговик Челнов Лилия Гатина занялась продажей сельхозтехники

10.01.2024, 15:02

Лилия Гатина, экс-руководитель налоговой в Набережных Челнах, назначена на должность генерального директора ООО «Терра-Поволжье». Предприятие входит в группу компаний «Терра Групп», крупнейшего в России дилера сельскохозяйственной техники и оборудования. Головной офис татарстанской «дочки» находится в Казани. Обороты компании стремятся к миллиарду рублей.

Гатина на протяжении пяти последних лет занимала должность руководителя УФНС России по республике Марий Эл. Она покинула свой пост летом прошлого года – закончился контракт. До этого, с 2003-го года, трудилась начальником ИФНС Набережных Челнов.

Комментарии
10.01.2024, 15:16

В советские времена её двоюродный брат руководил Татсельхозтехникой
10.01.2024, 15:33

Сильная женщина конечно молодец
10.01.2024, 16:13

Андрей

Миллиард рублей для компании российского формата - это мало.
10.01.2024, 16:33

Раушания

Одна из сильнейших женщин, в Нашей Республике!!! Я ничего другого не скажу , кроме как, когда Она была " Главной Налоговой", была дисциплина!!! Нас тогда слушали, принимали без записи и также наши доводы принимали во внимание!!! Мы- ИП, почти не понимающие о предпринимательстве, научились и вели без нарушения своё дело, благодаря им, тогдашнем налоговикам!!! Я даже судилась с налоговой(2007) году, но оставили в моей памяти, что они были правы и главное- никогда после этого меня не преследовали!!! Это достойные факты - для органы Власти!!!
11.01.2024, 09:21

Раушание

Пишите на татарском,сложно иногда передать нахлынувшие чувства….а это с вами случается часто.
11.01.2024, 10:17

Бывший опер

+100500
11.01.2024, 11:28

Раушания

" Татарчасы Туган тел, безгэ газиз булган тел, Атан -анан, бэби- бабан сине соя торган тел! Бел балам син Рус телен hэм отытма Уз телен"!
10.01.2024, 19:49

Ндс

Родственник подтянул, чтобы где то просто числилась.
10.01.2024, 20:24

Евгений Леонидович

Лилия Назимовна,Вы великий человек!уважаю Вас и рад что мы оказались знакомы и прожили много лет рядом
11.01.2024, 10:17

Бывший опер

Чего уж там - ВЕЛИЧАЙШИЙ ;-)))
11.01.2024, 10:18

А отдыхать когда.если столько трудилась.
11.01.2024, 16:40

ей до пенсии еще поработать надо
11.01.2024, 21:55

Это же чистыми. Не просто так она туда попала
13.01.2024, 18:39

Как никто другой знает, как и где обойти) Такой опыт нужен компаниям родственников!