Еще новости
Подробно


Челны вошли в число городов, где качественно отработали «Наш двор»

18.11.2023, 13:35

Автоград вошел в ТОП-6 городов, где у заказчика не возникло вопросов по строительству дорог и наружному освещению в рамках проекта «Наш двор». Работы выполнены качественно, сообщила на совещании в Доме правительства РТ руководитель Фонда «Института развития городов РТ» Наиля Зиннатуллина. Доклад заслушал глава Татарстана Рустам Минниханов. На подряде, напомним, работало МУП «ПАД», которое возглавляет Марат Анисимов.

Помимо Набережных Челнов в «отличники» записали Альметьевск, Нижнекамск, Чистополь, Заинск и Зеленодольск.

Комментарии
18.11.2023, 14:02

Коренной

Дорогами "сыт" не будешь, в городе столько проблем которые не решены, а тут про дороги, нашли где отличится в угоду чиновникам.
18.11.2023, 14:04

Ирина

Ничего хорошего нет от этой программы. Вся детская площадка в песке, вместо резинового покрытия. После дождя - грязь. Не подойти. Сейчас все в листьях. На ком экономим? На своих детях.... печально
18.11.2023, 20:52

Все вам не туда и не так. Ничего хорошего нет в программе. Выйди и сделай нормально
19.11.2023, 13:13

Не утрируйте, хорошего много, стало намного комфортнее,светлее, красивее, нет убогости и старых ржавых развалин на детских площадках, разбитых бетонных площадок, бордюров,урн, сломанных лавочек и т.п. Конечно есть и недоделки и качество выполненных работ, оставляет желать лучшего.Такие большие средства были выделены на ремонт дворов ,надо было ответственнее и качественнее выполнять взятые на себя обязательства.Такой программы может больше и не быть ближайшие лет 20-30. Если уж в Челнах признали ремонт "Наш двор" лучшим по качеству выполненных работ , то представляю , что в других городах натворили,наворотили строители. Нет профессиональных рабочих- строителей, нет подобающего контроля, нет ответственности за качество выполненных работ- всё формально, на бумажке.
18.11.2023, 17:05

Спасибо "Наш двор" за 10 комплекс, Челны Ещё бы машины на тротуары новые не ставили Гибдд не реагируют, участковый тоже
19.11.2023, 13:14

На ГЭСе похоже не участковых, ни полиции НЕТ!
18.11.2023, 18:40

Какие вопросы могут быть то, свои же все работы выполняли….
18.11.2023, 20:42

Я

Только почему молчат, что асфальт трескается через год и становится хуже чем был старый? Где озеленение взамен снесённых деревьев и кустарников? "Наш двор" это очередное отмывание денег.
19.11.2023, 09:47

Закатать тротуары в асфальт, который уже пошел волнами, я такого давно не видел.. в нормальных городах симпатичная брусчатка или плиточка
19.11.2023, 17:02

Эдуард Минахметович

Это за бред? Хорошо в Набережных Челнах прошла программа наш двор,на бумаге новерное да ,а на самом деле ужасно особенно в 52 комплексе и 20 комплексе, подрядчик не устранил замечания,вообще просто это отписка Анисимова как генерального подрядчика!!!
20.11.2023, 09:12

Закатали весь двор в бетон (20 к-с) и довольны