Еще новости
Подробно


Рецидивист обокрал двух посетительниц модного рестоклуба Челнов

15.11.2023, 09:32

Неоднократно судимый мужчина совершил набег на один из клубных ресторанов Набережных Челнов по проспекту Сююмбике. На дело он пошел глубокой ночью: его мишенью стали дамские сумочки посетительниц. Подозрительного гражданина, который несколько раз выбегал на улицу с аксессуарами, заметил охранник заведения. Он же и нажал на тревожную кнопку. На место выехал наряд территориального отдела вневедомственной охраны Росгвардии. В то время, когда патрульные опрашивали сотрудника, к ним подошла женщина и заявила, что у нее с барной стойки похитили дамскую сумочку с 85 тыс. руб. и банковской картой. Пропажу смартфона и денежной наличности из своей сумочки также обнаружила ее приятельница.

Просмотрев запись системы видеоконтроля, стражи правопорядка установили, что к краже причастен тот самый подозрительный клиент. Видеокамера зафиксировала, как он, увидев, что дамы отлучались от стола, поочередно похищал оставленные ими сумки и выходил во двор. Там он вытаскивал из сумок деньги и ценные вещи и прятал похищенное в карманах одежды. По возвращении обратно одну из сумок он оставил в туалетной комнате. Другую – вернул на место.

Мужчину задержали внутри заведения. Все награбленное было при нем. Оказалось, что 30-летний молодой человек был неоднократно судим. Его передали полицейским для дальнейшего разбирательства. В отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Татарстан.

Комментарии
15.11.2023, 11:31

Робин Гуд !
15.11.2023, 15:27

Ну прям как по сценарию : Украл, Выпел(в баре), в Тюрьму )))))))))))))))))) Мозгов нету, зато есть идеи ))))))))))))))))))