Еще новости
Подробно


Альберт Суяргулов представил нового прокурора Альметьевска

08.11.2023, 09:32

Сегодня глава надзорного ведомства Татарстана Альберт Суяргулов представил коллективу и городским властям нового прокурора Альметьевска. Им стал Ильдар Исмагилов. Оперативное совещание прошло в прокуратуре республики в формате видеоконференции. Старший советник юстиции был назначен на должность приказом Генерального прокурора Российской Федерации накануне.

Исмагилов с 2002 по 2009 год работал помощником прокурора Мамадышского района, затем – помощником прокурора Казани. С 2014 по 2023 год был начальником отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму и терроризму прокуратуры Республики Татарстан. 

Как ранее сообщал Chelny-biz.ru, экс-прокурор Альметьевска Дамир Яфизов назначен на должность замруководителя исполкома Альметьевского района по правовым вопросам. В его обязанности вошли курирование правовых вопросов и коррупционной деятельности, а также координация работы с правоохранительными органами.

Альберт Суяргулов представил нового прокурора Альметьевска

Фото: пресс-служба раиса РТ, прокуратура РТ,

Комментарии
08.11.2023, 13:08

Кто будет прокурором Нижнекамска? Купова покинула свою должность из за скандала с сыном.
08.11.2023, 19:47

Господин Прокурор РТ. Обратите пожалуйста внимание на работу прокуратуры Тукаевского района и работу судебных приставов. Две службы в паре любят выносить должникам ст46 ч1 п3. Не могут установить местонахождение должника. Почему закон с их стороны применяется избирательно?