Еще новости
Подробно


Лихачом с набережной оказался юноша со стажем вождения меньше месяца

04.10.2023, 15:30

ГИБДД по Набережным Челнам установила личность водителя, который на большой скорости ехал по велопешеходной дорожке на набережной Табеева. Видео с гонщиком разлетелось по соцсетям. Так, водителем оказался молодой человек 2005 года рождения, который управлял автомобилем Hyundai Elantra. Его стаж вождения менее одного месяца. В настоящий момент лихач привлечен к административной ответственности, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.

Госавтоинспекция предупреждает, что подобные действия, в первую очередь, создают опасность для жизни и здоровья граждан, в том числе и детей.

Комментарии
04.10.2023, 15:45

Да кто бы сомневался, что это не очередной сопливый "мамкин" гонщик понтующийся до первого поворота/столба)))) Вопрос времени, когда куда-нибудь намотается на своем "гоночном ведре"
04.10.2023, 15:50

ПЬЕР ДУНН

За такое надо права изымать, лучше лет на 5: к 23 годам как раз просветление о содеянном наступит (но это не точно, возможно потребуется пролонгация ещё на 5 лет) Как говорится, ГИБДД дало - ГИБДД взяло.
04.10.2023, 20:17

Если бы только столб... Они же жизнь другим людям ломают. Только что один такой идиот на полностью тонированной девятке подлетел к магазину разливного пива. На улице темень, а у него по кругу максимальная тонировка, так что через боковые стекла ярко освещенный магазин плохо видно. А время не позднее, дети могут с занятий возвращаться.
04.10.2023, 16:12

Прчему только административное наказание??? Там могли быть люди отдыхающие. Он ведь не смог бы даже остановить малину, потомучто незнает где тормозная педаль находится.Когда это кончится??? Почему его нельзя лишить прав на всю оставшуюся жизнь????
04.10.2023, 16:41

Да,ходить только научился,так нет гонщик,тьфу...
04.10.2023, 16:48

Почему так мало...ГИБДД накажите так что б не повадно было другим
04.10.2023, 16:52

Какое именно наказание, арест сколько месяцев?
04.10.2023, 17:09

лишить пожизненно права управлять АТС, и фото на рекламный щит чтобы остальным не повадно было
04.10.2023, 19:07

Здесь и до трагедии не далеко.Наказать и жёстко,там таких шумахеров на мотоциклах и так каждый вечер,надо навести порядок! Кадиков ау...
04.10.2023, 20:53

Административка? Оплати штраф и снова гоняй?
05.10.2023, 09:47

Марина

Так он и платить не будет, просто дальше гонять....
04.10.2023, 21:54

Таких надо привлекать по статье УК - покушение на убийство. Он ведь это реально осознает когда едет по велосипедный дорожке или по пешеходной.
04.10.2023, 22:12

Таких дебилов пол города ездят молодёжь, с танированым стёклами и шумными глушителем.
05.10.2023, 04:01

Значит заплатил и катай по тротуарам????
05.10.2023, 22:03

Завтра поеду пробки по пешеходке да по велодорожкам обьездать ,ему можно а мне что нет плевать я хотел на закон оплачу штраф и дальше поеду.