Еще новости
Подробно


ГИБДД Челнов ищет лихача, который гонял по набережной Табеева (видео)

03.10.2023, 16:52

ГИБДД Набережных Челнов разыскивает водителя автомобиля, который промчался по велопешеходной дорожке на набережной Табеева. Видео на днях было опубликовано в соцсетях.

«Всех лиц, обладающих какой-либо информацией, которая поможет установить личность водителя, а также государственные регистрационные знаки и марку транспортного средства, просим обратиться в отдел ГИБДД по городу Набережные Челны по телефонам 51-18-14 (дежурная часть ГИБДД); 37-95-71 или 37-95-69 (отделение розыска ГИБДД)», – говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Комментарии
03.10.2023, 18:09

Весь город в камерах и не могут найти? Неспасибо!
03.10.2023, 18:13

Классно) быстро и не понятно)
03.10.2023, 18:14

Ну у вас же везде камеры, что найти не можете? Спрашивается нафига столько камер
04.10.2023, 12:37

Яя

Деньги распилили. И всё норм. Что они могут. Только алкашей собирать и всё
04.10.2023, 20:48

Камеры вешали везде, да вот только замечаю, что они местами пропали (2 к-с Нового города, например). Да и работали ли они вообще?
03.10.2023, 18:35

А камеры на набережной лень самим посмотреть? Совсем обленились , скоро ключи от квартиры просить будут.
03.10.2023, 20:41

Ха ха ха Там постоянно машины ездят, постоянно и каждый день
04.10.2023, 06:48

Hon

Камазы и трактора ездят, по чистой велодорожке в целях, как- бы, уборки территории. После сильного ветра и дождя там и убирать-то нечего. А они только вонь и шум разводят, мешая спортсменам. Пусть убираются по другому режиму, когда утренних спортсменов не бывает. А насчет быстрой езды лихача, так " на то и щука, чтобы карась не дремал" - их по городу много можно наловить по камерам, освоились, теперь решили освоить набережную трассу.
04.10.2023, 23:45

Как производится уборка парков и набережных это полное безобразие, имеется в виду не качество, а методы уборки.
04.10.2023, 07:02

Антимагдеев13

У нас гибдд Кадикова кроме рейдов с фссп и "тунелями" чем нибудь занимается? Все время разыскивают они . Любое ддт они часами оформляют на дорогах (из за этого пробки километровые ) . На первой дороге "арбузники" скоро уже на середине дорог начнут стоять -они тоже не видят "типо". Хорошо устроились. п.с. А ну еще по утрам в засадах циганят на поворотах на ремешки и нс.
04.10.2023, 08:32

А ты по утрам любишь в н.с. гонять не пристегнутый, и поэтому возмущен?)))
04.10.2023, 11:31

Антимагдеев13

Я на общественном ,мне не страшно...А вот когда вместо патрулирования и обеспечения безопасности на дорогах , три экипажа помогают фэсспешникам делать их работу - это меня возмущает ! Когда дтп на перекрестке и пробка на три км , а экипаж в ста метрах на зебре сидит караулит - бесит. Когда КАЖДЫЙ день колонны по обочине едут ,всех вокруг пылью засыпая - тоже меня волнует ,в отличии от гибдд . Сотни уже неумных с колхозным ксеноном и стробоскопами в стоп сигналах - тоже меня возмущает , в отличии от Кадикова . Продолжать можно долго . П.с. за мега пробку на плотине отдельное спасибо службе гибдд!!!!!
04.10.2023, 22:38

N13 успокойся, сходи в парк, там трактора гоняют, вас же это не возмущает, подышите пылью и выхлопом, вас это успокоит и волнение пройдёт))) активный вы наш...
04.10.2023, 08:36

в курсе

всё правда, по утрам на выезде из леса кордоны устраивают, на проспектах только автомобили, чьи водители были лишены проверяют, как будто больше и нечем заниматься
04.10.2023, 08:58

Сейчас вообще такая тенденция, что если не дай бог случится дтп и кто то скроется, будешь сам по городу как сыщик ездить и искать того, кто скрылся.
04.10.2023, 09:29

Челнинец

Из-за тупых малолеток потом страдают нормальные автовладельцы, которым закрывают парковку на набережной
04.10.2023, 09:32

Не там Кадиков бегает!
04.10.2023, 14:28

Где прокурор