Еще новости
Подробно


На День республики в Набережных Челнах выступят «Хор Турецкого» и MOT

17.08.2023, 08:33

30 августа на майдане парка «Прибрежный» отметят День рождения республики Татарстан. В праздничном концерте для челнинцев выступят народный артист РТ Филюс Кагиров, арт-группа «Хор Турецкого» и рэп-исполнитель МОТ (Матвей Мельников). 

Вечером состоится дискотека радиостанции «Авторадио - Набережные Челны» вместе с московским DMC Yura Vkus.

Фото: ВК МОТ

Комментарии
17.08.2023, 09:05

А где Челнинские артисты??? Или они не заслужили выступать на День Республики?.. Или они в категории...,, и другие ,,,. Хэм. башкалар..
17.08.2023, 10:04

что и ты тоже хочешь выступить?
17.08.2023, 10:13

Ты бредишь? Зачем нам челнинские артисты, у них уровень два притопа три прихлопа уже лет 50 не меняется.
17.08.2023, 11:04

У нас таких нет уже давно.
17.08.2023, 09:14

Татьяна

Боже, какие праздники ? Наши ребята в окопах, а у нас веселье... А нельзя ли эти миллионы перенаправить на нужные для ребят Мавики ? Одумайтесь, беда рядом...
17.08.2023, 10:14

Вы пожалуйста не празднуйте. И пожалуйста отправляйте ещё хотя бы пол зарплаты на нужды ребят, а лучше всю зарплату уж.
17.08.2023, 11:01

Правильно. Сколько можно праздновать, надо остановиться пока идёт СВО. Деньги нужно туда направлять.
17.08.2023, 11:05

Идите тогда сами в окопы, как вы можете смотреть спокойно на мирно гуляющих людей, смеющихся детей и прочую спокойную жизнь? Да еще и комментарии писать есть сил и время. Там же в окопах ребята! Ай-яй-яй.
17.08.2023, 09:31

17.08.2023, 09:05

Что вы несете,постоянно выступают,а если вам мало то гугл,ютуб и тд вам в помощь!!!
17.08.2023, 09:34

Челнинец

Зачем этими фуфлыжниками челнинскими праздник портить
17.08.2023, 10:50

Я рада. Пусть проходят такие культурные мероприятия. и так тяжко на душе, а без праздников совсем будет плохо. В день строителя столько народу пришло. Во время выступления Ф. Тямаева вспомиинали тех кто в СВО, певец идеологический грамотно выстроил свое выступление. Тысячи людей вспоминали, благодарили участников и их близких. Певец сам туда ездил. Почему бы нет. От хороших культурных мероприятии никому плохо не будет. Наоборот,, песня вдохновляет.
17.08.2023, 15:39

Твой Тямаев туда ездил исключительно ради хайпа и не для чего более.
17.08.2023, 23:37

Одни ради хайпа, другие ради денег. Разница невелика.
17.08.2023, 11:06

А на фото Турецкий или Мот? Или Джаред Лето? Не понятно
17.08.2023, 12:08

День города, День строителя, День республики- одни праздники подряд.
17.08.2023, 13:47

И опять салют на ....млн.рублей
17.08.2023, 23:37

Это очень хорошо. Салюты каждый день нужны!)
18.08.2023, 12:08

На эти деньги бы библиотеки в каждый комплекс. Вместо разливаек
18.08.2023, 17:39

Леха

Хор турецкого и рэпер. Что-то не сочетается.