Еще новости
Подробно


СМИ назвали Ани Лорак, выступившую в Челнах на корпоративе, предательницей

25.07.2023, 07:42

В СМИ обсуждают возвращение Ани Лорак в Россию. Сообщается, что свой первый концерт после затишья певица дала в Набережных Челнах. Якобы она выступала на корпоративе в честь Дня металлурга 22 июля. Певицу называют предательницей – мол, вернулась из-за денег.

Пишут, что с началом спецоперации Ани Лорак ни разу не высказала свою позицию, за это была осуждена украинцами. А после - порция критики досталась от российских фанатов, когда певица переехала жить в Испанию к своему избраннику. Сейчас якобы приехала в Россию на заработки.

Где именно в Челнах выступала Ани Лорак, не сообщается. Впрочем, догадаться не сложно – крупных металлургических компаний в Челнах всего две.

Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Комментарии
25.07.2023, 08:26

на какую родину она возвращается? не понятно. она откуда?
25.07.2023, 08:46

Набщелнинец

С Бетьков она, вот и начала свое возвращение с Челнов.
25.07.2023, 14:21

Гость

Странные люди. Презираете, не любите, так не приглашайте и не ходите. Сначала приглашают, подпевают, подтанцовывают, а потом пишут всякие гадости. Может быть не она, а мы такие?
25.07.2023, 09:18

Она предательница - это её дело. Но что в головах людей, которые её пригласили?
25.07.2023, 09:42

Они не думают об этом. Глааное чтобы песни исполнила и порадовала. Остальное не имеет значения видимо)
25.07.2023, 21:17

Сотрудникам в столовке отравление, нащальникам - Лорак)
25.07.2023, 09:51

спрашиваете что в головах людей , которые ее пригласили? думаете у нас их мало вот таких вот Лорак? пруд пруди их поддерживающих ..
25.07.2023, 21:23

Нет у нас, к сожалению, своих "Галицких" в Челнах, все застряли на уровне "круто пригласить дорого певца на корпоратив". А ведь можно такой шикарный след в истории своего города оставить, печально...
25.07.2023, 10:06

Достали вы уже со своими предателями! Может люди изначально не с вами?!
25.07.2023, 11:05

10:06 Вас достали осуждающие предателей, а осуждающих, достали предатели и им сочувствующие, такие, как вы. Всё взаимосвязано.
25.07.2023, 10:09

Кого приглашать это их дело, а не ваше. За собой лучше наблюдайте.
25.07.2023, 11:07

Они в социуме живут,а не отшельниками,а со стороны оно как-то виднее.
25.07.2023, 15:22

чье это их дело?
25.07.2023, 10:39

Ждите Макара с Галкиным! У них бабло закачивается, а мы только рады их подкормить...
25.07.2023, 12:15

Кто это мы? За себя, пож-та, отвечайте
25.07.2023, 11:05

Нейтралитет у нёё
25.07.2023, 13:01

Олег

Так не бывает. Кто не с нами, тот против нас!
25.07.2023, 11:07

Алекс

Чё за чушь несёте админ, Лорак с Донбасса,а что её гнобят это от окраинцев идёт
25.07.2023, 11:18

Как она могла вернуться на Родину, выступив в Челнах, если она родилась на Украине и народная артистка Украины?
25.07.2023, 11:54

Не томите, в какой столовой, в камазовской?
25.07.2023, 12:17

Наверняка Тэмпо
25.07.2023, 21:11

Не наверняка а точно)
25.07.2023, 15:08

Сколько стоит ее выступление?
25.07.2023, 17:54

Тоже не понимаю, зачем было приглашать… рисануться, кто она такая… шарлатаны…. Которые никто и ничто без народа, нашей страны и без корпоративов…
25.07.2023, 23:15

А

Хорошо поет, мне нравится. Была бы возможность, сходил на концерт, да не было билетов)
28.07.2023, 01:03

Нормально поёт. И пусть поёт.