Еще новости
Подробно


В Челнах планируют открыть новый рынок

21.07.2023, 07:07

В Набережных Челнах может появиться новый рынок. Чем именно там будут торговать - пока не сообщается. Сейчас решается вопрос об утверждении соответствующего вида разрешенного использования земельного участка. Его вынесли на публичные слушания.

Участок расположен на пересечении проспекта Раиса Беляева и Машиностроительной улицы. Его площадь - 7,2 тыс. кв.м. Сейчас вид разрешенного использования - автостоянка.

- Участок на праве долгосрочной аренды до 2057 года, - рассказала представитель проекта. - Вопрос выносился на рассмотрение межведомственной земельной комиссии. Получено положительное заключение. Здесь планируются рынки. Это будет капитальная одноэтажная застройка.

Комментарии
21.07.2023, 07:22

На Гэсе рынок умер ,а они ещё планируют.Вся торговля в интернет с доставкой ушла .
21.07.2023, 08:39

Может какой-нибудь оптовый рынок, плодовоовощной например.
21.07.2023, 09:24

Забыли проУсманку, очень мало магазинов, в особенности вино-водочных и пивнушек.
21.07.2023, 09:33

Чиркизон?
21.07.2023, 09:44

Там такой участок, непонятно что можно построить, и не в городе, а вроде в городе. Какие нибудь автосервисы конечно можно, но не мойку, моек достаточно
21.07.2023, 11:55

Елена

Так и пусть остаётся стоянка. Машины тоже куда-то нужно ставить. Зачем нам ещё один рынок!
21.07.2023, 12:27

Андрей

Алан полупустой стоит. Торговые центры полупустые. Комсомольский рынок умер. Авторынок на бси тоже. Зачем ещё что-то строить?
21.07.2023, 15:34

Нужен рынок оптовый, где будут продукты питания, рыбный отдел, ну и разное!
21.07.2023, 16:44

Антон Ли

Рынок нужен!
21.07.2023, 16:47

Спрос есть на рынки, и ТЦ все работает.
21.07.2023, 17:41

Ник

Рынок нужен, но ещё нужнее авторынок, крытый и большой выбор авто.
23.07.2023, 14:21

Андрей

А ещё зарплату 500 тысяч в месяц, чтобы покупать эти машины.
22.07.2023, 15:39

Андрей

Кому нужен рынок, попросите Бибишева, пусть достроит свой Выставочный центр на Райисполкоме. Хоть одним долгостроем будет меньше.
22.07.2023, 23:53

Рынок это хорошо. Ай Ти завод ещё лучше
24.07.2023, 07:19

Антимагдеев13

На Гэсе рынок не умер, работает .Зачем писать непроверенные комменты ? Тц полупустые ? Да вы в выходные места паковочного не найдете рядом. Не несите чушь.