Еще новости
Подробно


В администрации Челнов не могут найти сразу двух замов по ЖКХ

27.06.2023, 10:46

В исполкоме Набережных Челнов и в Центральном районе города остаются вакантными должности двух замов по ЖКХ. Пока не могут найти заместителя Руслану Вильданову, начальнику управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, и Эдуарду Фаттахову, главе Центрального района.

В исполкоме автограда должность освободилась после ухода Альфии Кондрабаевой. Она стала гендиректором УК «Домико». Экс-чиновницу ранее прочили на должность главы Комсомольского района. Однако ее занял Ленар Ахметзянов, экс-начальник правового управления исполкома.

Центральный район ранее покинул Алексей Тарабукин. Бывший куратор ЖКХ ушел на «КАМАЗ». Он будет заниматься работой с иностранными гражданами в должности главного специалиста в службе заместителя гендиректора Сергея Когогина.

По информации Chelny-biz.ru, подходящих кандидатов ни на тот, ни на другой пост пока нет.

Комментарии
27.06.2023, 11:18

да зачем вообще в исполком идти, стареть и покрываться мхом :D
27.06.2023, 12:57

Вот именно, зарплата 28-30 тысяч, меньше чем в Пятерочке!!! А требований выше крыши,плюс бесконечные субботники,я лучше на КамАЗ
27.06.2023, 11:30

Иван

А зачем они для нас, челнинцев? Эффективность и польза от них какая для нас? Не уж то блага какие были и будут от них?
27.06.2023, 12:06

Артур

Они вместе с ЖКИ РТ - в части контроля прав граждан, конторы чисто декоративные. Приведу пример, в дом 25/26 не было горячей воды суммарно 4 дня + в один из дней Роспотребнадзором было зафиксирована температура ГВС 57 градусов, что ниже норматива. Указанное является основанием для перерасчета некачественно оказанной ком.услуги. Однако нет, они в своем ответе про это ни слова.
27.06.2023, 13:09

Вот нытик???? на три градуса ниже нормы????????????
27.06.2023, 17:21

Как нытик ? Тут подперли , там подвинули , и что ? . А с тебя дуралея требуют по полной даже не разбираясь прав или нет. Вот так и живём, а ладно мол не страшно , не смертельно. Закон он для того и закон , чтоб его блюсти. Если ты живёшь в роли терпилы , тогда моё тебе соболезнование.
27.06.2023, 20:16

Или "ответственный" работник ЖКХ или нтелект это не твоё
27.06.2023, 18:23

Иван

Личности этой псевдо-инспекции- любители отмахиваться от нас и наших проблем, зато огромные обожатели получать халяву с нашего бюджета!
27.06.2023, 14:05

Раушания

Иван, конечно кому нужны проблемы Города?! Лучше с дивана критиковать!!! Я бы пошла, если бы позволили- образования и возраст!!! Меня бы приняли, потом не хотели бы отпустить!!! Так было, где бы я не работала!!!
27.06.2023, 15:48

"... я бы в лётчики пошёл, пусть меня научат. ")))
27.06.2023, 17:38

Ильсур

Они наёмные работники, зарплату получают из налогов горожан - Вашей, Ивана, моей, поэтому наверное имеет смысл требовать с них качественного выполнения работы. Тут другой вопрос по их зарплате - скорее к вышестоящему начальству, но ему пока некогда - ролики и обращения штампует как заядлый ютюбер))))
27.06.2023, 18:22

Иван

Раушания! Вы меня толком то не знаете, чтобы называть меня критиком с приставкой "ДИВАНный"!))) Так пытайтесь по нескольку раз, зачем так быстро сдаётесь! Возможно вам улыбнётся фортуна! Прекрасно известно: наличие высшего образования и красного диплома не значит ещё наличие сообразительности и мудрости! А возраст ещё ни о чем не говорит! Главное чтобы человеком вы были хорошим и порядочным, и народ был за вас обеими руками!)
27.06.2023, 21:03

Ещё что-ли земли подписали?
27.06.2023, 17:02

Замещальщики еще в буинске не выросли, скоро подрастут приедут держите пока места вакантными)
27.06.2023, 20:48

Ещё Геллер в 90тые объяснял комерсам -(купил продал камаз')что ЖКХ новый закон это золотое дно.
28.06.2023, 01:12

Кто знает что такое исполком из внутри туда не пойдёт работать. Люди судят о работе чиновников смотря телевизор где всё шикарно а в жизни всё по другому. Сказки у нас любят и кто верит в них пойдёт туда особенно в ЖКХ. Там где хорошо туда мечтают попасть а где плохо оттуда бегут. Вот и делайте выводы
28.06.2023, 08:57

Раушания

18,52 на этот раз Иван, золотые слова сказали!!! Боюсь "улыбки фортуны" не дождусь! Я пошла бы работать в области ЖКХа, потому что мне нравится Наш Город в т.ч. и Жители, конечно же, я не стала бы писать на крыше здания "Я люблю этот город"!!! Но свою любовь к земле, городу и людям, показала бы наводя порядок по городу, например: --получить разрешения на строительство не возможно, если нет проекта, как будет выглядит благоустройство территории, они есть у каждого, и согласованы и подписаны! --но так ли выглядят все территории после строительства, нет конечно! Я бы с этого начала, знаю у кого и у каких людей не соответствуют...! Верно, не дадут работать, будут с меня требовать, ещё какое- нибудь дело заведут...! -- требовать с меня будут ни только действующие руководители, а все- бывшие, их приемники, крутые, не довольные и все жители! Даже собачки, в прямом смысле, которых вывили нужду справить, тоже будут на меня гавкать!!! И кому это понравится и кто же с этим справится? Вот поэтому нет желающих, (так будем думать)!!!
01.07.2023, 16:41

Иван

Раушания! Вы знакомы с уставом города Набережные Челны?
01.07.2023, 18:16

Иван

Раушания! У вас есть ycтaв Челнов?