Еще новости
Подробно


РариТЭК: «Москвич» на метане позволит сэкономить до 50% на топливе»

29.03.2024, 12:30
Erid: 4CQwVszH9pWwoPm82zD

Эксклюзивные версии «Москвича» на газомоторном топливе представит челнинская компания РариТЭК на масштабном международном форуме по энергетике и энергоресурсоэффективности. Предприятия представит свой стенд «С4», где на экспозиции разместят модели Москвич М3» и «Москвич М6», работающие на метане.

Эти уникальные машины не только экологически чисты, но и экономичны в использовании. «Москвичи» на метане позволяют сократить расходы на топливо до 50% и станут идеальным спутниками для автовладельцев, ищущих надежный транспорт для дороги и личного бюджета, отмечают в компании.

Татарстанский международный форум по энергетике и энергоресурсоэффективности 2024 пройдет с 3 по 7 апреля в Лаишевском районе. Участники смогут своими глазами увидеть конструкцию автомобилей, оценить их характеристики и получить подробную информацию об экономии при использовании данных моделей.

«Автомобиль Москвич М6 - это не только экономия и экологичность, но и высокая производительность. Выбирая автомобиль Москвич М6 на метане, вы выбираете комфорт, безопасность и заботу о окружающей среде» - подчеркивают в РариТЭК.

В рамках выставки предприятие также представит газозаправочную колонку (мод.РАР-ГЗК). Она предназначена для измерений массового расхода сжатого природного газа при выдаче его в топливные баллоны автотранспортных средств на автомобильных газонаполнительных компрессорных станциях (АГНКС).

Татарстанский международный форум по энергетике и энергоресурсоэффективности – ежегодное мероприятие, которое объединяет и дает точки взаимодействия для отраслевых госструктур, крупного бизнеса и правительства. Это авторитетная профессиональная платформа для конструктивного диалога, обмена передовым опытом, презентации новых идей, перспективных технологий и проектов в области энергоресурсоэффективности, внедрения инновационных технологий, привлечения целевых инвестиций, демонстрацией научных достижений, новых разработок, укреплением международных и межрегиональных бизнес-связей.

РариТЭК: «Москвич» на метане позволит сэкономить до 50% на топливе»


РариТЭК: «Москвич» на метане позволит сэкономить до 50% на топливе»


Реклама АО РариТЭК, ИНН 1650306830
Комментарии

Оставьте первый комментарий