Еще новости
Подробно


Артур Зарипов c супругой запустил бренд одежды Ucult

21.06.2023, 07:50

Совладелец челнинского ресторанного холдинга Feed food family Артур Зарипов запустил собственный онлайн-бутик. Модный бренд называется Ucult.

Компаньоном является супруга бизнесмена Юлия Зарипова, она же занимается продвижением бренда. Первая коллекция, которую называют «изданием», произвели, вдохновляясь столицей Франции.

«Париж-город, которым мы вдохновлялись при создании первого издания. Наши изделия несут в себе его историю и эстетику – это совокупность моды и архитектуры, простоты и роскоши, неспешного утра и торопливого вечера. Ucult как Париж, вдохновляет на новые свершения и учит смотреть под другим углом» - говорится на официальных ресурсах бренда.

Бренд, согласно заявлениям владельцев, базируется на «вневременной» одежде для «активной и эстетичной жизни». В коллекции представлены анораки, жакеты, рубашки, платья, брюки и т.д. Стоимость вещей начинается с 8000 за футболку до 35000 за жакет. Создатели утверждают, что каждое изделие отшивается строго в ограниченном количестве, а сам бренд выступает за индивидуальность и «творческое переосмысление гардероба».

Артур Зарипов c супругой запустил бренд одежды Ucult

Артур Зарипов c супругой запустил бренд одежды Ucult

Артур Зарипов c супругой запустил бренд одежды Ucult

Фото: Ю.Зарипова.

Комментарии
21.06.2023, 09:35

Мистер

Бывали мы в парижах. Помойка. Лучше бы Казанью вдохновились,а не понтами французскими
21.06.2023, 09:39

Кто все эти люди !??
21.06.2023, 09:56

Тот случай, когда «в Париж через Мамадыш» люди поняли буквально.
21.06.2023, 10:27

Вы лучше спросите на кого эти цены ориентированы:Стоимость вещей начинается с 8000 за футболку до 35000 за жакет. Тоже на Французов?
21.06.2023, 11:11

Вам на китайский рынок нужно ориентироваться! В Париж не помойка, город музей!
21.06.2023, 11:20

Куда мне до неё, Она была в Париже Ей сам Марсель Марсо Там что то говорил. Пожил недельку с семьёй в Париже. Сходил в музей истории, увидел Елисейские поля, посетил Версаль, побывал в Диснейленде, увидел в магазине белую иранскую икру килограмм которой стоит 22 тыс. долларов. И понял что, и тропинка и лесок, в поле каждый колосок речка небо голубое, это всё моё родное. И поехали обратно в любимые Челны.
21.06.2023, 11:45

Статья явно заказная про себя любимых. Ну, ок. Но ощущение, что до Парижа, как и Франции в целом, товарищи не добрались. Никто во Франции и тем более в Париже так не одевается - так что слоган - чистый и провальный бред ССМщика. Это чем нужно было вдохновиться, чтобы создать такое, что уже нам лет 8 пропихивают в массы - абсолютный копипаст, ничего нового, привет из 80-90 и нулевых. Ценовой диапазон, конечно, насмешил. Даю два года максимум на существование - пока девочка Юля не наиграется или пока прачечная не прикроется
21.06.2023, 22:49

Нашли чем надуть народ) даже гучи и Армани давно делают Китай. Какая Франция?)
22.06.2023, 01:06

Посетители

Лучше бы свои Рокнроллы в порядок привели! Людей травят, на столах антисанитария. Теперь за одежду взялись!
22.06.2023, 01:08

Название Бренда не простое: акультовый, укультовый, или вообще по другому. И на фото тоже парижское или мамадышское. Вобщем ребяткам надо еще пахать и пахать