Еще новости
Подробно


Раиль Минегалиев возглавил отделение Партии Роста в Челнах

19.04.2023, 09:56

Депутат горсовета Набережных Челнов, гендиректор компании «СтройТраст» Раиль Минегалиев стал новым председателем местного территориального отделения Партии Роста. Он сменил на этом посту Руслана Нигматулина, который 14 марта возглавил реготделение в Татарстане.

Нигматулин представил Минегалиева активу партии на собрании в Челнах.

– Раиль Габдулхаевич – кандидат очень достойный. Надежный человек, пользуется доверием и уважением в городе, – подчеркнул Нигматулин. – Активно участвует во всей партийной работе. Мы с ним практически все проекты в Челнах реализовали вместе. Он всегда был рядом, поддерживал все идеи, начинания. Он активно проявляет себя в городском совете, являясь депутатом. Поднимает острые вопросы, выступает с инициативами. Как представитель одной из важнейших отраслей экономики – строительной – прекрасно знает проблемы бизнеса. Ведет обширную общественную и благотворительную деятельность, многое делает для людей. По своей инициативе не так давно ездил в Лисичанск, работал с волонтерами челнинского проекта «Полевая кухня».

Раиль Минегалиев поблагодарил председателя реготделения за оказанное доверие.

– Мы команда. Наша партия стала заметной благодаря общим усилиям. Старшие товарищи сделали большой задел, Руслан Рависович поднял этот флаг и продолжает нести. Наша с вами задача – продолжить работу, - обозначил он.

Набережночелнинское территориальное отделение объединяет Челны, Тукаевский, Елабужский, Актанышский, Менделеевский, Мензелинский, Мамадышский, Кукморский и Агрызский районы.

Комментарии
19.04.2023, 10:28

Олег

Какими делами славна эта партия? Что она вырастила окромя собственного частного капитала? Никакого сарказма. Исключительно для понимания.
19.04.2023, 11:16

Партия Роста

Олег, и мы Вам ответим без сарказма. Основные законодательные инициативы партии предпринимателей в Татарстане, которые удалось реализовать: отмена для объектов торговли республики нормативов накопления мусора, отмена транспортного налога для резидентов промпарков Татарстана, а также введение для них ряда других льгот, «заморозка» закона о региональном «Платоне» и другие. Среди социальных проектов - запуск бесплатных проектов "Наставник", "Лаборатория предпринимательства", бесплатные юридические консультации, оказание гуманитарной помощи россиянам в ходе СВО, а также поддержка ветеранам ВОВ, инвалидов, спортивных, медицинских, образовательных учреждений и многих других. Более подробно о проектах и делах Партии Роста в Татарстане Вы можете узнать на сайте tatrost.ru, а также на странице ВКонтакте https://vk.com/partrostrt С уважением, пресс-служба Партии Роста в Татарстане
19.04.2023, 18:51

По поводу мусора лучше бы не позорились, постоянно скандалы, предприниматели стонут, тут же на челны биз сегодня об этом статьи, ничего вы не решили и не можете. Что касается Наставника и Лаборатории - это клон Фабрики предпринимательства, плагиат
19.04.2023, 20:11

Олег

Да ладно злопыхать. Пусть плагиат, если сами придумать не могут. Лишь бы пользу приносило. Не очень верится в то, что смогли Платон местный отменили. Зная Минниханова, не поверю, чтобы кто то из местных смог повлиять на его решение. Насчёт Транспортного налога на резидентов промпарков тоже не уверен, что это правильно - ставит давно работающих не резидентов в неравные экономические условия. Короче под себя гребут (
20.04.2023, 14:58

"... отмена для объектов торговли республики нормативов накопления мусора, отмена транспортного налога для резидентов промпарков Татарстана, а также введение для них ряда других льгот, «заморозка» закона о региональном «Платоне»..." в этой части четкое лоббирование собственных интересов, т.к. многим известно про транспортную компанию партийцев и общую проблему с Гринтой у бизнеса. "... запуск бесплатных проектов "Наставник", "Лаборатория предпринимательства"..." - извините, но это похоже на инфоцыганство... может и ошибаюсь время покажет. Не видел вашей активной позиции касаемо ЖКХ тарифов, в т.ч. по отоплению. Которые выливаются в бешенные цифры в квитанциях. Нет ваших инициатив в уменьшении платы за детсады. Хотя очень часто приводят сравнение с МО и прочими областями, где оплата ниже. Много острых вопросов. Это первое что вспомнилось.
19.04.2023, 12:57

Шакиров

Лучше человека не могли найти!
19.04.2023, 13:45

Вы же отказались. Да, достойне вас сложно найти
19.04.2023, 15:20

Раушания

Я, как предприниматель с большим стажем, как то не заметила, что появились в Госдуме депутаты "Партия Роста"!!! Пока любой предприниматель без защиты и понимания!!! Да, Правительство помогает и поддерживает- бизнес!!! Но всех одновременно не возможно, т.е у каждого предпринимателя свои проблемы!!! В Заинском районе, фермер не может продать молочные продукты ( 7 дней от 15.04.23.)!!! Хочу спросить, почему: --- министр торговли и промышленности и сельского хозяйства у Нас-Есть!!! Но торговать, своими натуральными молочными и мясными продуктами не умеем!!! Почему...???
19.04.2023, 15:20

Раушания

Я, как предприниматель с большим стажем, как то не заметила, что появились в Госдуме депутаты "Партия Роста"!!! Пока любой предприниматель без защиты и понимания!!! Да, Правительство помогает и поддерживает- бизнес!!! Но всех одновременно не возможно, т.е у каждого предпринимателя свои проблемы!!! В Заинском районе, фермер не может продать молочные продукты ( 7 дней от 15.04.23.)!!! Хочу спросить, почему: --- министр торговли и промышленности и сельского хозяйства у Нас-Есть!!! Но торговать, своими натуральными молочными и мясными продуктами не умеем!!! Почему...???
19.04.2023, 16:00

Партия Роста

Раушания, в Госдуме пока один депутат от Партии Роста - это Оксана Дмитриева. В Госсовет РТ баллотируется Руслан Нигматулин. Пожалуйста, приходите на прием к депутатам горсовета от нашей партии, и мы сможем подробно обсудить озвученные проблемы и взять их в работу. Прием проводится третий вторник каждого месяца. Запись по телефону: 39-02-42.
19.04.2023, 20:14

Олег

А улицу поможете хотя бы крошкой покрыть? В городской черте. Единая Россия не справилась
20.04.2023, 08:34

Ильсур

Третий вторник каждого месяца - мощно! 12 раз в год. Смотрите не перетрудитесь там)
19.04.2023, 16:54

вы у министра спрашиваете почему заинский фермер не умеет продавать молоко? Причем тут министр?
19.04.2023, 18:53

Вы не заметили потому, что это та же Единая Россия, вид сбоку
19.04.2023, 16:00

Партия Роста

Раушания, в Госдуме пока один депутат от Партии Роста - это Оксана Дмитриева. В Госсовет РТ баллотируется Руслан Нигматулин. Пожалуйста, приходите на прием к депутатам горсовета от нашей партии, и мы сможем подробно обсудить озвученные проблемы и взять их в работу. Прием проводится третий вторник каждого месяца. Запись по телефону: 39-02-42.
19.04.2023, 16:30

Коренной

Мне непонятно а как тут нарисовался Актанышский район, нам с ними не по пути, пусть у себя создают партию.
19.04.2023, 16:30

Коренной

Мне непонятно а как тут нарисовался Актанышский район, нам с ними не по пути, пусть у себя создают партию.
19.04.2023, 19:20

Вы за всех не говорите)
19.04.2023, 16:54

вы у министра спрашиваете почему заинский фермер не умеет продавать молоко? Причем тут министр?
19.04.2023, 18:11

Раушания

А у кого я должна спрашивать? Хочу сказать, если мы как то умеем производить, т. е животноводства, сельхоз продукты, но продавать совсем не умеем! Даже получается фермеры, тоже от этого страдают! Для этого у нас есть и министры, и руководители села! Почему если я живу в Челнах, каждым супермаркете выставлены молоко и молочные продукты других регионов, но не могу купить сельхоз продукты своих родных земель ?
19.04.2023, 18:11

Раушания

20.04.2023, 15:02

Наплодили этих партий (партия роста, новые люди), чтобы народ запутать. Дублируете друг друга, раздули депутатский корпус, а воз и ныне там. Индустриализацию страны надо проводить, станкостроение подымать, а вы молодежи забиваете мозги всякими предпринимательскими кейсами, а наш родной завод привлекает мигрантов. Про строительный бизнес промолчу, отдельная тема.