Еще новости
Подробно


Депутаты горсовета Челнов слегли с коронавирусом и ОРВИ

08.12.2022, 10:06

Сегодня на сессию горсовета пришли 27 депутатов из 44. Многие не присутствуют по болезни, сообщил мэр Наиль Магдеев. Они слегли с ОРВИ и коронавирусом. Градоначальник призвал коллег серьезно отнестись к ситуации и соблюдать меры профилактики.

– Кворум для работы имеется. Из 44 депутатов присутствуют 27. Отсутствуют по уважительной причине ряд наших коллег. Достаточно много болеют коронавирусом и ОРВИ. Ни тот, ни другой никуда не ушел! – акцентировал мэр. – Семь человек болеют. Поэтому я просил бы в части сохранения собственного здоровья, здоровья своих коллективов (а здесь есть руководители предприятий) и вакцинацию, и другие меры профилактики соблюдать. Каждый из нас нужен семье, своим родным и близким, трудовым коллективам. Мы уже неделю на планерках обсуждаем этот вопрос. Даже по срезу видим ситуацию – из 44 человек сколько болеет.

Комментарии
08.12.2022, 10:09

верим.... маски уже купили
08.12.2022, 10:30

Слабоваты мужики пошли. Ходим и в больницу, и в аптеку, где все "чихающие" и "болеющие", еще и на работу.
08.12.2022, 10:40

Да вообще не выходите.
08.12.2022, 10:46

или холодно стало - на мальдивах слегли?
08.12.2022, 11:02

Богатые тоже болеют. Нечего по заграницам мотаться, вам то персональные палаты будут, а нам?
08.12.2022, 11:04

7 болеют..а 10 остальные где???
08.12.2022, 11:28

А почему же они своевременно не сделали прививку? А еще на учат!
08.12.2022, 11:53

Из 17 отсутствующих- БОЛЬШИНСТВО,10 человек, здоровы и не понятно по какой причине не явились ( наверное уважительной), а МЕНЬШИНСТВО, 7 человек, болеют. Магдеев только в ℅ отношении больше или меньше понимает?
08.12.2022, 16:02

Больно смотреть!!! Кого мы видим в рядах депутатов!!! Измельчал народ!!!!
08.12.2022, 16:57

:)

А вот если чиновниками ещё и правоохранительные органы интересоваться начинают, то, как правило, они в кардиологию на лечение попадают. И ведь заметьте, именно в кардиологию... ни один в инфекционку с диареей не попал... И родственники у них сразу хворые иждивенцы...