Еще новости
Подробно


Тятюшкин запретил пассажирам переводить плату за проезд на карты водителей

18.11.2022, 11:11

Директор ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин призвал челнинцев не переводить плату за проезд водителям на карту. Спикер, выступая сегодня на пресс-конференции, отметил, что ответственность за это понесут обе стороны.

- Я прошу пассажиров не идти на это. Не принимаешь на терминал – до свидания, выходите бесплатно, - обратился к челнинцам Тятюшкин. Он отметил, что несмотря на проводимые меры с оплатой вне кассы, жалобы не заканчиваются. – В салоне разместим объявление, что запрещается таким способом оплачивать. Ответственность несет также пассажир, который перечисляет.

Перевозчик отметил, что терминалы в маршрутках отрицательно влияют на безопасность на дороге – водители отвлекаются от управления. На данный момент в Набережных Челнах ведется интеграция вывесок с QR-кодами для оплаты и терминалов без кондукторов (на поручнях) в больших автобусах. Тятюшкин попросил у челнинцев набраться терпения, так как изготовление индивидуальных QR-кодов - не быстрое дело.

Комментарии
18.11.2022, 11:17

Где автобусы? Как уехать после 20 (не по мира)?
19.11.2022, 11:29

Тятюшин приказал,а Тетюшин это кто
18.11.2022, 11:39

Ильмир

А какая ответственность пассажира в данном случае? Финансирование экстремистской организации? А водителей таких вам тоже пассажиры нанимают?
18.11.2022, 11:48

Так сделайте нормальную систему оплаты!!!! В чем проблема? А лучше уберите раздолбанные газельки с маршрутов, на которых ездить невозможно!!!
18.11.2022, 11:48

"Тятюшкин запретил пассажирам...." )))))Че за бред, как он может запретить?
18.11.2022, 13:13

Да, приехали с этим тятюшкиным,,, Пусть капусту в другом месте выращивает и подальше от Челнов. Довели городской транспорт до ручки. Позорище! Репортаж из палаты №6!
18.11.2022, 12:44

Сергей

Все больше хотите,чтобы водители больше работали не на себя,а на кабинетных....Но рабов среди нас нет.
18.11.2022, 13:45

Ты водитель работающий на Тятюшкина? "Но рабов среди нас нет"- если нет, уходи, и не ной. а не разводи людей на перевод денег лично тебе
18.11.2022, 12:51

Тятютькинь

Поставь терминалы работающие сначала, твои водилы говорят что они не работают
18.11.2022, 13:57

Набщелнинец

Можно только на карту Тятушкина
18.11.2022, 14:15

Похоже деньги перестали падать в мешок Тятюшкина. Волноваться начал, что его водители начали больше зарабатывать.
18.11.2022, 14:47

может уже запретить Тятюшкина уже?!))) от слова СОВСЕМ!!
18.11.2022, 15:41

телефоны у водителей отберите ,и все проблема решена,рацию оставьте
18.11.2022, 16:21

В салоне разместить объявление: если терминал не работает, поездка за наш счёт.америку уже давно открыли. И номер бухгалтера на случай всяких неурядиц. Эквайринг только на первый взгляд просто, уже есть жалобы на двойные снятия.
18.11.2022, 19:14

Почему водителям нельзя переводить деньги ? Что они не люди что-ли ? Я лучше водителю отдам деньги ( пусть семью кормит ), чем какой то несчастной тётушкину.
19.11.2022, 11:02

+1000000