Еще новости
Подробно


Сергей Майоров стал советником главы Минпромторга Татарстана

06.09.2022, 08:15

Глава Машиностроительного кластера РТ Сергей Майоров получил должность в Минпромторге Татарстана. По информации Chelny-biz.ru, теперь он советник министра Олега Коробченко.

Назначение в Казань активно обсуждалось в бизнес-сообществе Набережных Челнов. Майорову прочили пост замминистра, но продвижение по карьерной лестнице не исключено. Тем более, что Коробченко лишился двух заместителей, и в ведомстве открылись вакансии.

Комментарии
06.09.2022, 07:53

Воздух
06.09.2022, 08:05

Что и следовало . Интересно , что он может посоветовать в Минпромторге если свой бизнес давно закрылся , если только что то по мелочи . Человек который просто пиарится около 10 лет и больше не каких результатов нет сразу в советники . Вот Сколько бесполезных кресел бюджет выдержит? .
06.09.2022, 08:58

сколько с нас сдерут на содержание, столько и выдержит.
06.09.2022, 09:11

Пиар - это как раз талант, это то,благодаря чему создается имидж РТ и привлекаются инвестиции.Я не говорю,что все благодаря майорову ,но уметь пиарить и паириться мало кто умеет.Достаточно посмотреть местную рекламу.
06.09.2022, 13:58

за пиар пусть рекламные агентства отвечают, а минпром нужен для реальной помощи реальному сектору экономики. а этот нереальныйперсонаж пусть в квн идёт, или играй гармонь.
06.09.2022, 08:39

Токарь-чпокарь

Майоров ничего не производит, не продаёт. Все его бизнесы и начинания давно обанкротились, канув в историю. Скажите люди добрые, что он МОЖЕТ насоветовать? НУ ШТО? Как развалить производство? Как разорить торговую точку? Што он будет делать в МинПромТорге? Деловые обеды проводить? Болтунов типа Игоря Манна привозить? Вторым советником надо сделать Кропотову - тоже знатный эксперт, ни одного дня не занимавшийся бизнесом. Да когда этот цирк уже прекратится? А советником у этих советников назначьте Башарова.
06.09.2022, 10:22

Ну, у Майорова хотя бы был бизнес (да и сейчас есть). А вот чем могут похвалиться критикующие его тут "эксперты"?
06.09.2022, 11:17

И у нас есть
06.09.2022, 11:29

А нашему бизнесу уже более 20 лет и я не банкрот, и таких как я очень много. Может когото из нас советником возьмете. Мы же более успешные, а значит и советы можем давать более эффективные.
06.09.2022, 21:56

Тогда назовитесь . Рассмотрим вашу кандидатуру . Есть ещё вакансии .
07.09.2022, 08:34

А вы назвались? Рассмотрители кандидатур :)
06.09.2022, 22:12

Так высылайте на почту Минпромторга ваши идеи и предложения) И сюда пришлите,мы почитаем, заценим
06.09.2022, 22:30

Бало бы у них, что выслать, они бы не злобствовали из за угла, а делом занимались бы...
07.09.2022, 02:28

так обращались , даже и не слушали.
06.09.2022, 14:35

+100
06.09.2022, 08:42

ЧБ, где так активно выпрашиваемая читателями реальная история жизни сего персонажа? что полезного он сделал для города/Республики? только чур, без пускания слюны на тему машкластера, созданного для пиления субсидий.
06.09.2022, 09:04

+
06.09.2022, 13:07

Коренной

++
06.09.2022, 08:57

ЧБ, где правдивая статья о реальных делах/достижениях этого субъекта?
06.09.2022, 09:12

Ну он может чемоданчик Олега носить!!!
06.09.2022, 14:02

таких "несунов" и без него хватает, полагаю. да и потом, не каждый чемоданоносец становится главой нефтяной компании)))
06.09.2022, 14:14

Татарин

...с инвестициями
06.09.2022, 09:28

Он поет в рок-группе со своей женой
06.09.2022, 13:54

так шёл бы в Органный зал, в Мастеровые, какого попёрся в Минпромторг?
06.09.2022, 14:01

редакция в поиске...тут надо спецагента, чтобы найти хоть что-то.
06.09.2022, 09:53

"Медвежий Угол" - открыл!
06.09.2022, 10:32

Он же инвестиции привёл в Татарстан )))))
06.09.2022, 10:53

Согласен…пустота!!!
06.09.2022, 12:36

Не имеет значения, добился/производит он чего-либо, главное, друган
06.09.2022, 13:12

Где реальные дела? А вот они - книга про одноклассников! (Или про родное село, точно не помню, не читал) Отзовитесь люди, кому ещё он ее предлагал/дарил? Говорят многим))
06.09.2022, 23:51

Мне)) не читал
06.09.2022, 14:29

так и написали тут только потому что оплачено, а так кого вообще интересуют советники региональных министров не решающие ничего
06.09.2022, 23:52

Кому надо платить за публикации о Майорове? Я вас умоляю))
06.09.2022, 17:33

В 90годы был магазин на ЗЯБе,где гаишники отоаариаались
06.09.2022, 20:04

Руслан

За Вас бизнес он не построит, но советы дельные даёт и систему выстраивать умеет! Мне помог я благодарен, надо слушать и впитывать а как реализуем зависит от нас самих!
06.09.2022, 21:52

Все будет хорошо .