Еще новости
Подробно


Главврачом ПНД назначили ученицу Беккера

14.10.2021, 17:39

Психоневрологический диспансер Набережных Челнов возглавила Венера Бутлеровская. 48-летняя психиатр долго работала здесь заместителем главврача, последние недели была и.о. руководителя. Сегодня ее официально утвердили на должность, в праздничной обстановке представили коллективу больницы. Ради этого события в медучреждение приехал глава республиканского диспансера Ильгиз Ахметзянов.

Временно исполняющим обязанности заместителя назначен Алексей Комиссаров, заведующий мужским отделением.

Венера Бутлеровская – первая женщина-главврач за все время существования челнинского диспансера. Это ученица Исаака Беккера, долгое время работает в ПНД. В профессиональной среде считается серьезным доктором. Говорят, что врач относится к пациентам с теплотой и заботой. Родилась в городе Таш-Кумыр в Киргизии. Окончила Казанский мединститут в 1998 году. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «психиатрия».

Громкая отставка предыдущего руководителя ПНД произошла в конце сентября. Об этом Chelny-biz.ru писал ранее. Сейчас в медучреждении все спокойно, говорят источники издания. Диспансер ищет психиатров, даже из других городов. Врачи могут рассчитывать на хорошие подъемные от города и республики.

Комментарии
14.10.2021, 19:14

Валентина

Прекрасный человек и доктор, очень рада за неё! Давно надо было её назначить. Когда то она очень помогла моей маме, низкий поклон ей от нашей семьи!
14.10.2021, 19:25

Поздравляю челнинцев с правильным назначением! И успехов в делах Венере!
15.10.2021, 18:49

Челнинка

Огромные слова благодарности, профессионал своего дела, удачи и крепкого здоровья Вам. Были на приеме с мамой вчера, дала рекомендации, назначила лечение.