Еще новости
Подробно


Хедлайнером Дня строителя в Челнах может стать группа Iowa

14.07.2021, 15:16

Звездным гостем на праздновании Дня строителя в Набережных Челнах может стать популярная музыкальная группа Iowa. Об этом Chelny-biz.ru стало известно из собственных источников.

Праздник состоится в автограде 6 августа. Концертная программа пройдет на майдане в парке Прибрежный. Мероприятие традиционно завершится салютом. В 2019 году, напомним, хедлайнерами Дня строителя были известная арт-группа «Хор Турецкого» (подарок городу от ПАО «КАМАЗ») и российский исполнитель Feduk. По официальным данным, праздник тогда посетило более 36 тысяч человек.

IOWA («Айова») — белорусско-российская поп-рок-группа, образованная в 2007 году в Могилеве. Коллектив наиболее известен хитами «Простая песня», «Мама», «Улыбайся», «Маршрутка» и др.

Комментарии
14.07.2021, 19:21

Челны удивительный город. Главный санитарный врач республики обязал 100% вакцинироваться работников более 30-ли предприятий. С экрана все, включая президента предупреждают о третьей волне болезни и … только мы можем отметить день молодежи на майдане с почти сотней тысяч людей. Только мы уже не пользуемся масками в торговых центрах, нас уже легко обслуживают без масок во ВСЕХ торговых сетях. И как логическое завершениепраздник строителей на майдане с концертами и фейерверками. Скажите, как простому обывателю это понимать, если можно майданы и концерты, то почему нужно некоторым огромным заводам 100% вакцинироваться? Как это понимать? Олимпиада в Токио без зрителей, а день строителя с концертом. У нас что, перенаселение страны или республики? Почему такие противоречивые действия от наших властей? Кому после такого доверять?
15.07.2021, 08:52

Ильсур

В сентябре нужно дать обратную связь властям - пусть наконец-то почувствует для кого она существует (спойлер: не поймёт).
15.07.2021, 10:41

Вакцины ни какого отношения к борьбе с короновирусом не имеют. Это просто инструмент политической войны
16.07.2021, 15:07

Тимур

Какой же вы дотошный. Садики, школы, пляжи, заводы, футбол и т.д. нигде нет соцдистанции.
15.07.2021, 09:23

клааас, нилетто уехал. Столько было вони и критики. Давайте теперь проведем день строителя. Все логично!
15.07.2021, 11:50

С логикой точно туго. мало того сначала считали антитела и этого было достаточно, так вчера сказали (мурашко) это значение не имеет, надо делать прививку. И наверно это надо продолжить - и ходить на очень массовые мероприятия в Набережных Челнах. Чтобы "строители" с района тоже подтянулись. Абсурд. Только потому, что после дня молодежи только через несколько дней робко сказали, что , ну не хорошо получилось. И на этот раз ничего не будет. Только народ потеряет веру в этих горе-руководителей. Потом будет поздно.