06:02, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


В городской суд поступило 164 иска от векселедержателей «Наследия»

07.10.2015, 12:08

В городской суд Набережных Челнов поступило 164 иска от вкладчиков сберегательной компании «Наследие», которая с начала сентября находится на стадии ликвидации. Напомним, что по словам векселедержателей, выплата процентов и возврат вложенных средств остановились в начале года.

Отметим, что генеральным директор «Наследия» является директор народного еженедельника «Полезная газета» Ильдар Нигматуллин, а учредителем ранее являлся Ринат Нурисламов, экс-депутат Горсовета. 

Комментарии
07.10.2015, 12:21

Брат, в ответе за брата (правда двоюродного).
07.10.2015, 12:37

Герасимов

Цивилизованный путь разрешения проблемы. Всё верно.
07.10.2015, 12:38

"Полезная газета". С ней тоже творятся какие-то странности. До конца 2013 года ее учредителем была некая компания "Параллель Инвест". С 2014 года в ее учредителях уже другая компания ООО "ПремьерПарк. Да и та "Полезная газета" которая существовала до 2014 года уже не та "Полезная газета" которая начала свою работу в 2014 году. Дело в том, что новая "Полезная газета" идет с приставкой Набережные Челны, а это значит, что мы имеем дело с совершенно новым средством массовой информации (см. свидетельство в выходных данных газеты). Странновато как то???
07.10.2015, 14:04

Вася

Пусть продадут газету и вернут людям деньги
07.10.2015, 14:31

Герасимов

Продайте квартиру и верните государству налоги, которые вы ему недоплатили.
07.10.2015, 15:11

Вася

Откуда такая информация? Государство свои налоги исправно собирает, его не обманешь.
07.10.2015, 15:13

Вася

а Герасимов явно не на стороне потерпевших
07.10.2015, 14:16

Вообще загадка, ужас-кошмар. Как страшно жить!
07.10.2015, 22:17

Евгений

Герасимов провакационные шаги предлагает!!!Поддерживает видимо методы компании-забрав деньги "кровные и на чёрный день" у старушек и инвалидов,решивших по наивности своей и доверчивости как то хоть приумножить накопления свои.Заявлять так публично "Продайте квартиру и верните государству налоги, которые вы ему недоплатили" врятли станет совестливый человек.Мне просто стыдно от этого.И нужно все таки помнить-земля то круглая-каждый может оказаться в такой ситуации,быть обманутым.Поддержать все же потерпевших нужно-по Совести прежде всего.Вернуть всё свои деньги!Я лично очень разочарован в таких людях,очень.
07.10.2015, 23:48

Ведьма

Так Герасимов хорошие бабки поимел, и имеет наверное от "Наследие"!!!!Все вам вернется команда "Наследие",все страдания и болезни людей,которых вы оставили ни с чем.