Еще новости
Подробно


Айрат Насыбуллин получил новую руководящую должность

27.04.2020, 07:35

Бывший начальник управления административно-технической инспекции Набережных Челнов Айрат Насыбуллин с недавних пор работает в одном из муниципальных предприятий города. По данным источников издания, он стал заместителем директора МУП «Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг».

Управление существует с 2010 года. Базируется оно в здании исполкома города. С прошлого года МУПом руководит Рустем Шамсудинов, сын депутата горсовета, директора ООО «Электротранпорт» Рашида Шамсудинова.

Айрат Насыбуллин возглавил управление АТИ в 2013 году. С августа прошлого года по январь 2020-года чиновник находился под уголовным преследованием и домашним арестом. Следствие вменяло ему более десятка эпизодов преступлений, в их числе сокрытие нарушений, которые выявляла АТИ. Свою вину Насыбуллин не признавал. В итоге все обвинения с него были сняты, уголовное дело прекращено «за отсутствием состава преступления». С должности уволился в начале 2020 года.

Комментарии
27.04.2020, 07:38

Все ровно работать не буду-он сказал.
27.04.2020, 10:07

+100500
27.04.2020, 09:48

Сегодня день солнечный и комментарии,надеюсь,будут яркими....
27.04.2020, 10:19

Все по закону высказался надзор в суде
27.04.2020, 11:20

А что это за МУП контроля качества жилищных услуг, чем оно занимается то. Первый раз о таком слышу
27.04.2020, 12:49

А есть ли МУП контроля качества работы МУПа контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг? Кто начальник?
27.04.2020, 14:30

Спасибо за идею!
27.04.2020, 11:30

Так он виноват или нет? Если виноват, должен сидеть! Или, если преступление не тянет на посадку, то хотя бы что-то должно быть сделано. Ну, общественное порицание вынести, я не знаю... А если не виноват, то где публичные извинения?...
27.04.2020, 13:15

Тайный покупатель

Если не сидит, значит не виноват! Как раз по твоей логике. Ты хотел, чтоб СК извинился?)))
27.04.2020, 12:42

Дмитрий

МУП управление контроля за контролем контрольного управления по контролю качества.... вся ясно . Всех отставников сюда.
27.04.2020, 18:14

Что за МУП... Раскажите
28.04.2020, 13:29

Прям фантастика, каких только мупов оказывается нет. Прям иди делай вид что работаешь. Действительно-чью же работу они копируют? В такое драматическое время, нет чтобы сокращать. они раздувают аппарат!
28.04.2020, 13:31

Вот уволят с милиции. что будешь делать? Пойду в пожарные. Оттуда уволят? Уйду в охрану! Если оттуда...? Все равно работать не буду...