14:51, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Камаев поднимет на дебатах «Единой России» проблемы современного села

18.04.2019, 09:03

Глава Тукаевского района Фаил Камаев, который заявился на участие в политических дебатах «Единой России», поднимет проблемы современного села и представит механизмы развития. Мероприятие пройдет 24 апреля в Набережных Челнах. Напомним, чиновник заявился в Заинский избирательный округ.

В преддверии выборов в Государственный Совет Татарстана «Единая Россия» проводит предварительное голосование по отбору кандидатов. Один из этапов процедуры - политические дебаты, которые стартовали в начале апреля. Участвовать будут не только потенциальные кандидаты, но и многие члены и сторонники партии. Вероятно, Камаев, как и Магдеев, входит в число последних.

Отметим, заявку также подал мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. То же самое сделали мэр Казани Ильсур Метшин и глава Елабужского района Геннадий Емельянов.

Комментарии
18.04.2019, 10:19

Артур

К сожалению очередной ставленник Олигархии,которым не спиться и нет покоя,пока последний участок с речкой не отойдёт в частные руки. И знаете становится страшно: учителя подметают улицы, работники дет.садов убирают проселочные дороги. Это жесткий диктат, а не решение вопросов села. Единая Россия очнись не опирайся на непопулярных кандидатов-ПРОИГРАЕТЕ( Народ все видит и все знает.
18.04.2019, 10:29

ну почему Вы написали, что "...учителя подметают улицы..." ??? Некоторые учителя руководят районами, становятся депутатами, пытаются руководить сельскими поселениями...
18.04.2019, 11:24

Да, руководят поселениями, и как говорят, при этом не увольняются с прежнего места работы. Разве такое возможно?
19.04.2019, 10:45

житель села

Сколько не работай, все равно определенное количество народа не будет довольным. Всегда так было, есть и будет. Но хорошо, что многие в Тукаевском районе с приходом Камаева наконец то увидели, что жить по человечески все-таки можно.
19.04.2019, 16:15

Алекс

Не соглашусь с Вами,может быть наоборот это глава района начал жить по человечески. За год появилась элитная квартира в Чаллы Яр и загородом особняк,который как минимум стоит 200 тысяч евро.Про квартиру в посёлке Сидоровка история умалчивает. А народ как жил на острове,так и живёт,ни дорог,ни газа одни обещания.
22.04.2019, 09:21

Ахахахх. Элитная квартира загородом за 200 т.р.? Это где?? Самим то не смешно?. По достоверным источникам известно, что он больше года уже живет на сидоровке в небольшой квартире и то в аренду. Бредный бред пишете
22.04.2019, 21:48

В посёлке Наратлы он живёт!
24.04.2019, 10:20

возможно, но а вы где? и почему тоже не хотите жить где нибудь на рублевке? что мешает?? почему не хотите поднять пятую точку и работать не покладая рук? Все же зависит от нас самих. Тот же Камаев, по-моему начинал карьеру с учителя
24.04.2019, 12:16

Никогда такого не было,чтобы в приёмной главы района собирали наличку прикрываясь детьми инвалидами.Куда смотрит БЭП?
22.04.2019, 09:24

Рустем

и как вы умудряетесь так красиво все придумывать. Элитная квартира и особняк)))) подкрепляйте доказательством, хотя бы адрес или пункты с декларации. То же самое про вас можно говорить
22.04.2019, 22:07

рустему

спроси у него сам. А живёт он в 70 мкр пос Наратлы,напротив его живёт Закиев Фанис из Алтын Ай.
30.04.2019, 13:26

Минталип

Что означает лучше стали жить и еще по человечески? очередной пиарщик.скинули с 29 на 90 активным стал? Дешевый авторитет не авторитет
18.04.2019, 11:42

Саня

Голосуем все за популярного кандидата Артура. Сам будет подметать,убирать дороги!!! Вот что ты несешь??? Учителя сами нас этому учат этой культуре, чистоте быть вежливыми. Если не они то кто?
18.04.2019, 11:51

Пока депутаты-учителя-главы МШСП учат нас торговать алкоголем, табаком, писАть законы под себя...
18.04.2019, 16:42

Да кто будет этого Камаева уважать,когда учителей с Новотроицка заставляют от села до поворота на БСИ собирать вдоль дорог презервативы и пустые бутылки?Человек берега попутал.Работники образования начали сбор подписей против главы.
18.04.2019, 16:56

Ионычев Максим в открытую заявил свой протест против рабства бюджетников.
18.04.2019, 17:16

Павел Грозный

Свято место пустым не бывает
18.04.2019, 17:36

Босиком Голове

Кадровый кризис в Тукайке на лицо!
18.04.2019, 17:55

Саня

Народ ленивым стал, вот что на лице плохо.
18.04.2019, 18:13

Камаев против Народа? Здесь быдла нет. Как в Актаныше. И педсовет тут не поможет.
18.04.2019, 17:26

Да все как на иголках. У некоторых терпение закончилось. Жди заявлений по собственному.
18.04.2019, 17:11

Иван Петрович

Не утоните в этом мусоре там в Новотроицке. Подписей побольше собирайте, не хватит добавим.
30.04.2019, 13:32

Минталип

коммерсанты у руля.